Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостиницы

Морской Эдем

Рейтинг 4,9
107 оценок
График работы не указан
Сочи, Магнитогорская ул., 3/5
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница Морской Эдем, Сочи, фото
Еще 16
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
26
Отзывы
52
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, Магнитогорская ул., 3/5
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка  ·  4 места
Отели и апартаменты с благоустроенной территорией в мкр. Нижняя Хобза (Сочи)
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

База отдыха Сокол
330 м
4
База отдыха СоколОкружная улицаЛеснаяСельхозтехникаЛоо
Показать парковки

Особенности

Рядом с морем
Расстояние до моря:134
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Ателика Сокол
Гостиница
Рейтинг 4,7
Кипарисовая Усадьба
Гостиница
Рейтинг 4,1
Надежда
Гостевой дом
Рейтинг 4,5
Отель Nella Foresta
Гостевой дом
Ещё нет оценок
Хобза Хутор
Гостевой дом
Рейтинг 4,7
Хобза Вилла
Гостевой дом
Рейтинг 5,0
На Магнитогорской
Гостевой дом
Рейтинг 4,9
Гостевой дом Лесная сказка
Гостевой дом
Рейтинг 4,2
Коралловый Риф
Гостевой дом
Рейтинг 4,8
Guest House
Гостевой дом
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,9
107 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Милорадо
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Если бы можно было поставить 10 звезд, я бы поставила и больше. Несколько лет я ездила именно в этот гостевой дом и больше никуда не хотелось. Хозяева приветливые, везде всё чисто и аккуратно. Еда очень вкусная и сытная, ничего дополнительно не покупала, так как наедалась теми блюдами, которые предлагались. К морю спуск по бетонной лестнице. Пляж с мелкой галькой, недалеко рынок и магазины. Каждый день хозяин ездит в Лоо за продуктами и брал с собой желающих. Встречает и отвозит к вокзалу. Аня хозяйка внимательная и заботливая, всех встречает как родных. К сожалению несколько лет у меня нет возможности туда поехать. Но с большим теплом вспоминаю этих людей и этот гостинный дом.
1
Юлия Т.
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Хорошее место, чистые номера, вкусное трёхразовое питание, Предоставляют трансфер в Лоо каждый день. Есть батут, настольный теннис, бильярд, качели, можно покормить кроликов. До моря 5 минут по дорожке по тенёчку с горки. Море чистое.
3
Милаха
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
Я любитель поездок на море и была во многих местах. Мне есть с чем сравнивать. Номера бронировали за два месяца, заплатили бронь и по фото от хозяйки выбрали номера которые нам понравились. Отдыхать ездили двумя семьями. По приезду нам предоставили совсем не те номера. Мы бронировали номера с хорошим ремонтом и с балконом с видом на море. Но нам предоставили номера с видом на огород, в номере пахло сыростью, на балконе была куча жуков и краска на стенах была потрескавшаяся. От этих номеров мы сразу отказались и хозяйка все таки предоставила нам те самые номера, которые мы бронировали, но оказалось, что это не разные номера, а две комнаты в одном номере. Когда мы пришли рассчитываться с хозяйкой, оказалось, что она подняла цены, но нас об этом ни кто не предупредил. При чем сумма переплаты была не малая. Заезд у нас был с 16го в 7.00 а выезд 22го, получается на отдыху у нас выходило 6 ночей, но хозяйка нам посчитала 7 дней, хотя сумма и дни отдыха обсуждались заранее. Хозяйка даже не помнила, отдавали мы ей бронь или нет. Поняв, что мы уедем, хозяйка недовольным тоном сделала нам подарок с барского плеча и сказала, выезжайте когда хотите, взяла деньги и после этого весь отдых мы ловили на себе недовольные взгляды. За все время нашего пребывания там, нас ни кто из персонала не замечал, даже не спросили может нам что нибудь нужно, нравится нам или не нравится. Номера были не подготовлены, на балконе везде жуки, в номерах нужно убираться самим общей тряпкой и шваброй. Вид с балкона на море был совсем не на море, а на заросли. Интернет не работал, приходилось раздавать интернет с телефона. Спуск к морю по жд путям, очень опасно. Подняться на верх с моря просто нереально, особенно тем, у кого больные ноги, об этом нужно предупреждать. Спуск к морю, совсем не как на фото, а весь в зарослях и по тёмному возвращаться очень страшно. Магазины далеко, развлечений кроме джипинга и морской техники нет ни каких. Детям будет очень скучно. Территория гостевого дома не ухожена, от слова совсем, все что нам присылали по фото, вообще не соответствует. Зелень вся сухая, площадка детская в старой листве и гнилых яблоках. Что касается стирки, то мне попалось полотенце, которое я взяла у горничной и оно пахло мужским парфюмом. Ни кафэшек, ни сувенирных магазинов, только три палатки. Очень пожалела, что поторопилась и не уделила больше времени поиску нормально отеля, в котором можно отдохнуть за такую же сумму. Что касается по еде, из 5 человек питались только 3. Кормят вкусно и разнообразно, ни чего не скажу.
3
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных