Инкогнито 7447
5
Инкогнито 7447
1
подписчик
0
подписок
40,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Карина я на вас молюсь ,вы такая же горячая как шоколадный кекс,все было очень вкусно и атмосферно 🫰🏼🫰🏼
Uppetit
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
все прекрасно ,чисто,сотрудники очень вежливы и приветливы,еда вкусная,свежая,особенно люблю их кофе,которое делают за считанные минуты ,интерьер милый и уютный
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
отличный магазин,прямо под домом ,все чисто,аккуратно,сотрудники очень вежливые и всегда помогут,все продукты свежие,работает даже ночью для самообслуживания.
Гурман
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2025
женщина,как я понимаю хозяйка просто хамка,никогда не здоровается,ходишь по магазину и ловишь на себе косой взгляд,зашли как то с бутылкой воды из другого магазина ,обвинила в воровстве,на слова смотрите камеры промолчала и быстро продала товар,а мужчины наоборот вежливы и ведут себя достойно
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
прямо в доме,очень удобно ,пункт чистый ,пока мало людей и никогда нет очереди.очень приятный персонал ,всегда вежливы,быстро приносят заказы.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
пункт чистый ,рядом с домом ,все хорошо ,но как не зайду всегда здороваюсь ,в ответ тишина,я все понимаю ,бывает ,что устал ,не расслышал ,но не на постоянной основе.на мои слова спасибо,до свидания ловлю на себе странный взгляд,типо ,зачем вообще пришла.можно же хоть как то иметь уважение и здороваться хотя бы в ответ
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Июль 2024
очень добрые и хорошие мастера ,свою работу выполняют идеально,персонал вежливый и приятный ,по времени очень быстро ,ни разу не задерживали ❤️