О
Ольга Ж.
О
2
Ольга Ж.
0
подписчиков
0
подписок
13,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Евросеть склад
Подольск · Логистическая компания
Сохранить
Октябрь 2018
Отвратительно работает организация. На мое имя 13.10.18 была отправлена посылка с Эйвон должна была прийти ко мне 17.10.2018.Ждала очень долго (думала мало ли,какие проблемы с доставкой).Прошло время...ни ответа,ни привета.22.10.2018 звоню в Евросеть,ответ меня обескуражил-а мы не знаем где Ваша посылка,мы уточним.Звоню снова,оформили заявку на поиски,сказали ответят в течение дня.Отслеживала на сайте-пишет груз принят на доставку. В конце дня снова звоню-ваша заявка на рассмотрении,ожидайте,груз не был отправлен и ожидает отправки на складе.С 13-ого то числа,заметьте. 23.10.2018 утром звоню,отвечают-Ваша заявка на рассмотрении.Спрашиваю-сколько она будет рассматриваться,ответ-сутки,я-сутки уже прошли,они-ожидайте до вечера,груз был утерян,теперь найден и ожидает отправки. Как можно так работать.Нашли косяк,исправьте сразу,но нет же на исправление неизвестно сколько суток им нужно. Время идет,клиенты расстроены,время подходит оплачивать за заказ,а он до сих пор не доставлен и черт знает сколько времени еще придется ждать.Ранее всегда пользовалась услугами почты,но хотела быстрее получить заказ и оформила доставкой через Евросеть. Теперь понимаю,что это в первый и последний раз!Не пользуйтесь услугами этой организации,т.к. ничего из этого хорошего не выйдет.