Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Логистика

Евросеть склад

Рейтинг 4,1
124 оценки
Больше не работает
Подольск, Поливановская ул., 9, стр. 4 · Склад
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
17
Особенности

Адрес

Подольск, Поливановская ул., 9, стр. 4Склад
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

4-е проходные ЗиО
1,27 км
4
4-е проходные ЗиОПочтаПоливановский поворотУлица МашиностроителейСеверный район
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Байкал Сервис
Рейтинг 4,9
СДТ
Рейтинг 4,7
РБ лоджистикс
Рейтинг 4,7
Байкал Сервис
Рейтинг 4,5
ЛоджиксПро - Сынково
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,1
124 оценки
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
О
Ольга Ж.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2018
Отвратительно работает организация. На мое имя 13.10.18 была отправлена посылка с Эйвон должна была прийти ко мне 17.10.2018.Ждала очень долго (думала мало ли,какие проблемы с доставкой).Прошло время...ни ответа,ни привета.22.10.2018 звоню в Евросеть,ответ меня обескуражил-а мы не знаем где Ваша посылка,мы уточним.Звоню снова,оформили заявку на поиски,сказали ответят в течение дня.Отслеживала на сайте-пишет груз принят на доставку. В конце дня снова звоню-ваша заявка на рассмотрении,ожидайте,груз не был отправлен и ожидает отправки на складе.С 13-ого то числа,заметьте. 23.10.2018 утром звоню,отвечают-Ваша заявка на рассмотрении.Спрашиваю-сколько она будет рассматриваться,ответ-сутки,я-сутки уже прошли,они-ожидайте до вечера,груз был утерян,теперь найден и ожидает отправки. Как можно так работать.Нашли косяк,исправьте сразу,но нет же на исправление неизвестно сколько суток им нужно. Время идет,клиенты расстроены,время подходит оплачивать за заказ,а он до сих пор не доставлен и черт знает сколько времени еще придется ждать.Ранее всегда пользовалась услугами почты,но хотела быстрее получить заказ и оформила доставкой через Евросеть. Теперь понимаю,что это в первый и последний раз!Не пользуйтесь услугами этой организации,т.к. ничего из этого хорошего не выйдет.
2
3
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2017
Евросеть-Логистик. Не отправляйте посылки через эту компанию если Вам дорого время и нервы. Нарушаются все обещанные сроки. Все что Вы можете получить взамен нарушению обещанных сроков, это вежливые извинения.
1
1
Елизавета Лаптиева
Знаток города 6 уровня
6 июля 2018
Работа афигенная, зарплата отличная, коллектив тоже и руководство как не без него))) руководство понимающее... Приходите к нам работать)))
1
6
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных