Ольга Корсак
10
Ольга Корсак
2
подписчика
0
подписок
187,3к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
4
Колор Нэйлс
Котельники · Солярий
Сохранить
Август 2025
Была у мастера Нины, очень приятная девушка. Маникюр сделала аккуратно и красиво! С удовольствием приду к ней еще. Салон чистый, аккуратный, цены пониже, чем во многих салонах в городе.
Зенинский парк
городской округ Люберцы · Сквер
Сохранить
Июль 2025
Зайти невозможно, тк нет ни одного цивилизованного входа. Заброшенный парк, весь заросший. Вокруг дорога, промзона и помойка. Думали попасть в усадьбу, увы, невозможно. У входа просто забор и закрытая территория. Очень жаль, что у нас не поддерживают достопримечательности и доводят их до разрухи и помойки.
Музей М.Ф. Шмырева
Витебск · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Интересный музей об истории 2й мировой войны и о партизанской истории. Брали экскурсию, девушка очень интересно провела экскурсию!
Бульбяная
Витебск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятное заведение, вкусно, можно попробовать местную кухню. Все очень сытно. Цены не высокие. В центре города и вкусно и дёшево поесть - рекомендую
Discovery
Москва · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2024
Ничего особенного. Магазины не интересные
The Refuge
Жуковский · Паб
Сохранить
Декабрь 2024
Классная атмосфера, уютно, интерьер и музыка на все 5 баллов. Брали глинтвейн и грог, очень вкусно!
Штурман
Москва · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2024
Рядом с метро, занятия выбирала в удобное для себя время. Есть свое приложение для учебы, не надо ничего дополнительно покупать. Как началась теория, почти сразу позвонил инструктор по вождению и начались практические занятия. Учат хорошо, объясняют доступно) можно оплатить школу частями
Медкомиссия № 1
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2024
Комиссия проходится быстро. Чисто, аккуратно все новое. Приятно находиться.
Мясо Тандыр Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2024
Нет никаких опознавательных знаков, что там есть шаурма. Шаурма вся сухая, разваливается, мясо пережаренное и жесткое. Никто не говорит, как сделать заказ и когда он готов, просто грубо отсылают на кассу. Когда заказ готов, так же не оповещают, тупо кладут в пакет и догадайся сам, твой заказ или нет! Даже соус сверху не кладут! Ужасное место, крайне не рекомендую
Eurospar
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Есть место, где перекусить, но приборы надо покупать. В других спарах приборы бесплатные