А
Агния Б.
А
2
Агния Б.
0
подписчиков
0
подписок
17,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши хаус
Новошахтинск · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2022
Заказала роллы и пиццу в первый раз (несмотря на плохие отзывы, решила попробовать). Девушка которая принимала заказ доброжелательная, помогла с выбором. На счёт доставки не знаю, забирала сама, пришла на 5 минут раньше и все было готово. Сразу забрала заказ. Когда входишь конечно больше напоминает забегаловку (это очень отталкивает). Пицца детям понравилась, я люблю менее жирную... но действительно прилипает к фольге, не ровная... где то тесто толстое, где то прям очень тоненькое. Больше напоминает пиццу которую сделали дома на быструю руку. Роллы довольно не плохие, вкусные.