Поиск
Маршруты
Карты · Новошахтинск · Суши-бары

Суши хаус

Рейтинг 2,3
94 оценки
Больше не работает
Новошахтинск, ул. Радио, 15Д
Сохранить

Добавить фото или видео

Суши-бар Суши хаус, Новошахтинск, фото
Суши-бар Суши хаус, Новошахтинск, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
38
Особенности

Адрес

Новошахтинск, ул. Радио, 15Д
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Радио-2
212 м
3
Радио-2Радио-1Улица Радио, 52Несветаевский
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Средний счёт:165–290 ₽
Кухня:японская
Доставка еды:собственная курьерская служба
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Суши Даром. Новошахтинск
Рейтинг 4,2
Рейтинг 2,3
94 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
А
Агния Б.
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2022
Заказала роллы и пиццу в первый раз (несмотря на плохие отзывы, решила попробовать). Девушка которая принимала заказ доброжелательная, помогла с выбором. На счёт доставки не знаю, забирала сама, пришла на 5 минут раньше и все было готово. Сразу забрала заказ. Когда входишь конечно больше напоминает забегаловку (это очень отталкивает). Пицца детям понравилась, я люблю менее жирную... но действительно прилипает к фольге, не ровная... где то тесто толстое, где то прям очень тоненькое. Больше напоминает пиццу которую сделали дома на быструю руку. Роллы довольно не плохие, вкусные.
1
1
Ольга Ткаль
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Очень бы хотелось ,чтобы отзыв читали хозяева данного заведения.были постоянными клиентами,всегда очень вкусные роллы,пицаа..сегодня столкнулась в очередной уже раз с какими то непонятками..сделала заказ,за час ,мне сказали что через час заказ будет готов,я приезала за заказом в свой перерыв,через один час и пятнадцать минут,мне начали рассказывать что надо еще ждать,что заказ еще не готов!!!я спросила,для чего тогда я заказ делала за час ?мне начали рассказывать,что им только привезли лосося,потом что у них очень много заказов и он работает один...в таком случае,вы дрлжны позвонить и предупредить клиента,что не успеваете сделать заказ за час!!!
5
Julia Ivankova
Знаток города 5 уровня
29 июля 2021
Всегда заказываем роллы только здесь ,очень вкусные,но периодически наблюдается такое что через сайт заказы принимают в 21:30-21:40(так как он отслеживается начальством ),а когда звонишь в 21:40 - 21:30 говорят что они уже не принимают заказы .Как это понимать ? Вот и сегодня позвонила в 21:40 заказать 2 порции роллов (не сет ) мне отказали Зачем тогда писать что работаете до 22:00
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных