Т
Татьяна Дубодел
Т
10
Татьяна Дубодел
1
подписчик
0
подписок
485,1к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
22
Кларитас
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Доверилась рекомендациям о клинике и процедура прошла успешно. В клинике чисто, уютно. Доктор все рассказал, ответил на мои вопросы о процедуре. Сам процесс для меня был комфортный и безболезненный. В первую очередь сделали чистку зубов, а потом уже 4 этапа отбеливания. И после процедуры мне дали рекомендации как поддерживать результат. Очень довольна что решилась и результат получился отличный.
Правда кофе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Кофе в этой сети мне нравится больше всего. Жаль, что в Питере только 2 кофейни. Девочки баристы молодцы, кофе был как всегда бесподобный, с ореховым послевкусием.
Sakhli 29
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2024
Прекрасное, атмосферное место с вкусной кухней и удобным расположением. Блюда, которые брали были вкусные - салат из баклажан, хинкалии, хачапури и многое другое...
Музыкально-драматический театр Буфф имени И. Р. Штокбанта
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Июнь 2024
Были с подругой на отличном спектакле, нам все понравилось 👌
Эрарта
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2024
Выставки понравились👌
Плюшкин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2024
По работе провела весь день в этом ресторане, поэтому попробовала несколько блюд и напитков. Что понравилось - том ям, утка была потрясающая с вишнёвый соусом и дополнила ее гарниром из беби картофеля. Вот напитки понравились меньше, хотя брала 2 разных чая, капучино и латте. Обслуживание было на уровне.
Dequfo
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Уютное кафе - ресторан с вкусной кухней и потрясающими десертами, особенно впечатлил десерт - груша, с наполнением из сыра горгонзолла. Обслуживание тоже на высоте.
Шэбби
Вологда · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Сам ресторан вполне уютный, обслуживание приемлемое, не все блюда нам понравились - борщ был вкусный, с салом, сметаной и зеленым луком, шашлык совсем холодный принесли и невкусный, овощи недожареные и все в масле, люлякебаб такой маленький, прям немножко смешно стало, но он вкусный ))) в общем на твердую четверку.
ЛарисуВаннуХочу
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2023
Сам ресторанчик вполне красивый, приятный и уютный. Случился небольшой конфуз - в заказаном блюде суп-лапша отсутсвовала лапша, вроде ничего страшного, но как то неприятненько было, все сделали вид, мол: а что вы сразу не сказали и съели половину))) так мы и не заметили то сразу... А так остальные блюда были вкусными.
The Buddy Cafe
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Красивый интерьер, потрясающая подача блюд и обслуживание. Сами блюла очень вкусные, порции небольшие, но вкус такой, что получаешь удовольсвие и насыщаешься. Десерты маленькие шедевры. Однозначно рекомендую посетить данное заведение.