Владимир С
9
Владимир С
1
подписчик
0
подписок
417,5к
просмотров
Отзывы
30
Подборки
Фото
6
Quality Wash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2026
Заезжаю в 4 раз, ребята знают свою работу , управляющий душевный чел . Долго выбирал по району
Петрович
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Август 2025
На возврат просидел с 22:30 до 23:10 , обслуживают 40 минут женщину, которая не знает как и чем и когда платила, просто мрак , один сотрудник на зал, очередь 5 человек, исправляйтесь Не дождался , уехал
Бокс-Б59
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2025
По Яндексу в поиске выдает развал схождение , отзыв есть, что делают . Звоню по номеру в контактах - хамят и бросают трубку, что ищите номер тех, кто у нас арендует, я че вообще знать что-то должен ? Позвонил спросить и записаться, понял, хорошо , подход ваш понятен
Веган пирамида
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не был около года, в фалафеле в лаваше попался кусок пластика , что бывает при попадании такого в организм не буду объяснять, аппетит мгновенно пропал . В смузи кости от манго . Раньше было лучше
Batya
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2025
Пришла в голову мысль побриться в 20:30, записали на 21:00, есть плюс работы до 22 . Атмосфера хорошая, барбер тоже приятный чел
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
1 человек работают на кухне, номера качества не работают
Длуга плихади
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Грязи не было, вежливый персонал, приду еще
Гранд Эрмий
Владивосток · Перевозка автомобилей
Сохранить
Январь 2025
На их стоянке со 2 ноября, даты автовоза меняются, то 6, то 7 , то 12, то 13, сегодня 14. Перед заключением договора куча дат была, ни в одну из них авто не уехало, лучше бы своим ходом поехал и слетал во владивосток, простой 12 дней на стоянке. Не понятно зачем вводить в заблуждение, у конкурентов мне сразу сказали, ожидание около 2 недель, почему нельзя было и тут такое сказать не понятно, вот эти 2 недели уже и прошли, хотелось бы обратной связи и конкретики, не серьезно как-то. Дополняю отзыв - машина приехала без повреждений, все четко, но вот по срокам отправки так и осталась непонятка, если в сухом остатке брать время в дороге, то 18-20 дней до мск выходит, это зимой
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Директор барахло, не пускают за 10 минут до закрытия, кассиры ноют и скулят от переработок и нехватки персонала, а почему так - барахло директор
Клиника Пирогова
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2023
В 3 ночи шумят строительной техникой , работайте с 7 утра , не нарушайте закон о тишине