Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Медцентры

Клиника Пирогова

Рейтинг 5,0
3504 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Закрыто до 08:00
+7 (812) 565-70-68
Показать телефон
Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 49-51
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Медцентр, клиника Клиника Пирогова, Санкт‑Петербург, фото
Еще 321
Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
331
Отзывы
1168
Особенности

Новости

Теперь в нашей клинике принимает невролог-вертебролог Смирнов Павел Владимирович. Боли в спине, шее или дискомфорт из-за грыжи? Не терпите ...
16 июня, 07:27
Награда «Особенно Хорошее место» — наша! С 2026 года её вручают тем, кто становится «Хорошим местом» пять лет подряд, а значит, из года в г...
15 июня, 07:40
Поздравляем вас с Днём России и сообщаем график работы Клиники Пирогова с 12 по 14 июня. Клиника Пирогова 12 июня — с 9:00 до 17:00 13 июня...
11 июня, 12:50
Думали о пластической операции, но не знали, с чего начать? Сейчас — идеальный момент! Ведущий пластический хирург Егор Андреевич Парыгин ...
5 июня, 14:35
Все новости (20)

Товары и услуги

Лазерная шлифовка на аппарате СмартКсайд Дэка (SmartXide2 Deka)
9980 ₽
Прием с УЗИ в исполнении врача-гинеколога Цыбулевской Н.Г.
8170 ₽
Расширенная консультация врача-косметолога с диагностикой Соу/Чек (So/Check) (анализ минералов, витаминов, микроэлементов)
7980 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Санкт-Петербург, Большой просп. Васильевского острова, 49-51
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (812) 565-70-68
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Медцентры и клиники с наградой «Хорошее место 2026» в Санкт-Петербурге
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  3 места
Медцентры и клиники на Горном: забота о здоровье от мест с «Хорошим местом 2026»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Горный институт
980 м
2
Горный институтВасилеостровскаяСпортивная
16-я и 17-я линии В.О.
257 м
4
16-я и 17-я линии В.О.16-я и 17-я линии В.О. / Большой проспект В.О.8-я и 9-я линии В.О. / Большой проспект В.О.14-я и 15-я линии В.О.12-я и 13-я линии В.О.
Показать парковки

Особенности

Парковка
Маникюр
Wi-Fi
Туалет
Оплата картой
Дневной стационар
Массаж
Интегративная медицина
Велопарковка
Цена колоноскопии:7900 ₽
Цена ФГДС:5300 ₽
Эпиляция/депиляция:фотоэпиляция, лазерная эпиляция, мужская
Посещение с животными:запрещено с животными
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Кнопка вызова персонала
Доступность помещения на инвалидной коляске:частично доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Абриелль
Рейтинг 4,2
МедЛаб
Рейтинг 4,5
Март
Рейтинг 4,8
Традиции
Рейтинг 4,5
IQ клиника
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
3504 оценки
Оцените это место

1168 отзывов

По умолчанию
Sergey Chervonchenko
Знаток города 10 уровня
15 мая
О враче и процедуре:Делала процедуру ботокса у косметолога Евгении. Результат великолепный. Эффект отличный, но главное — лицо осталось живым, нет эффекта «маски». Сама процедура прошла безупречно. Евгения — очень опрятный доктор с ухоженной кожей, к такому специалисту сразу проникаешься доверием. О приеме и подходе:Перед процедурой собрала полнейший анамнез. Задала как стандартные, так и дополнительные вопросы, подробно расспросили про текущий уход. Евгения подобрала адекватный! (по бюджету) домашний уход и даже подсказала, где его купить выгоднее. Приятным бонусом стало большое количество пробников — это было очень кстати. Врача однозначно рекомендую. Лишнего не назначает. Доктор услышала мои пожелания по бюджету, расставила приоритеты: что нужно сделать в первую очередь, а что можно отложить. О клинике и сервисе:Отделение находится в красивом историческом здании большой клиники. Внутри и в кабинете идеальная чистота, все гигиенические нормы строго соблюдены. К работе ресепшена есть пара нюансов, но они легко поправимы. Кофе предложат и конфетку дадут, но только если вы сами об этом попросите. Маленькое пожелание руководству: в современном ритме жизни лучше не тратить бюджет не на брендированный сахар, а купить крышки для кофейных стаканчиков. Пациенты часто бегут по делам сразу после процедур, и пить кофе на ходу с крышкой гораздо удобнее, чем сидеть у стойки. Доктора Суржина Евгения Николаевна очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Alena Sh
Знаток города 6 уровня
25 июня
Хочу оставить отзыв про операцию нижняя блефаропластика у Аксеновой Светланы. Сразу хочу предупредить всех , работает она на поток. Вас проконсультируют за 3 минуты и назначат операцию . Перед операцией минуты на 2 еще к вам заглянет и все. Ну то есть она не будет вдаваться как у вас там расположены глаза , как лучше сделать . Делала я в январе месяце , спустя два месяца я понимаю что результат не удачный , мешки стали еще больше чем до. Приезжаю на осмотр , Светлана Алексеевна предлагает подождать пол года. По итогу спустя пол года вид становится еще хуже , мешки еще больше. То есть до операции я перекрывала косметикой , после операции даже косметикой их не скрыть . Спустя пол года Светалана Алексеевана мне предлагает сделать открытую блефаро , «и вот тут убрать , так как изначально она не убирала ,тут подделать итп» ,но уже открыто мне говорит- знаете мне кажется вам не понравится результат, и вообще у вас косточка низковато расположена. А как вы оперировали и брались за операцию не оценивая как и что ?? По итогу я иду еще к 2 хирургам , которые мне сразу говорят , что во первых блефаропластика сделана вам не правильно , во вторых не вздумайте переделывать у того же хирурга , так как если вам второй раз все испортят ни один хирург не возьмет это переделывать . Как итог выкинутые деньги , ухудшила внешний вид . Теперь переделка.
Марк
Знаток города 4 уровня
8 марта
Находился на лечении в клинике в 2022 году. Клиника просторная, при входе в клинику сразу замечаешь шикарные лестницы. Предоперационное обследование я прошел за два дня, в удобное для себя время. Всё прошло быстро и точно в назначенное время, без ожиданий. Все вопросы можно было задать менеджеру по телефону. Я приехал на операцию, не испытывая никакого страха, так как персонал клиники очень доброжелательный и обходительный. Сама обстановка была успокаивающая, все условия созданы для пациента. Операция прошла успешно, без всяких последствий. После операции меня перевели в отдельную палату, с комфортными условиями. Медицинский персонал постоянно интересовался моим самочувствием. После операции это особенно важно. Стоить отметить идеальную чистоту в палате. Меню было вкусное и разнообразное. Единственное пожелание - добавить в меню сладкое (булочка, пирожное, шоколад) к чаю. У меня сложилось впечатление, что я находился не в больнице, а в гостиничном номере на отдыхе. Через двое суток после операции меня выписали. В конце отзывы хочется поблагодарить весь коллектив клиники за профессионализм, человеческое отношение, а также за райские условия. Если оценивать по шкале от 1 до 10. Я поставлю максимальную оценку - 10.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных