Максим Н.
5
Максим Н.
0
подписчиков
0
подписок
58,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Грузинский лаваш
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июнь 2020
Не рекомендую, пекут 1 раз с утра, потом весь день продают, такую выпечку есть нужно свежей, горячей, иначе на вкус ощущается экономия на всех продуктах.
Рынок
Санкт-Петербург · Продуктовый рынок
Сохранить
Июнь 2020
Место давно нужно снести, коммуникации давно отключены, хороший пример того как постоянно у нас, что-то, сделанное временно.
Я люблю Шаверму
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2020
Нормально, с пивом потянет.
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Удивительно как хорошо видно отношение сетей к открытию магазинов, на месте бывших магазинов семья открываются другие, и если в других сетях нормально готовят площади, то здесь ад кромешный, продукты свалены в кучу, зачастую все просто выкидывают на полки прямо в коробках, что-то найти невозможно, организации нет, хаос, никто ничего не знает, и это продолжается уже 2 месяца, вроде и плохо что магазина под боком не было, а вроде и лучше никакого чем такой.
Krang
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2020
Вкусно и от пуза поесть пиццы, в отличном атмосферном месте, что ещё нужно поколению вечно грумпующих думеров и претенциозных миллениалов, хотите сделать из еды культ, посмотрите как это сделали ребята в крэнге.
Наша столовая
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Нормальная столовая, покушать можно не дорого, выпечку брать не советую, неподалёку можно найти сильно лучше.
Ярмарка Юнона
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Июнь 2020
Останки некогда былого величия «рыночной» страны, сейчас живёт не понятно на чем, делать там сейчас уже нечего, только если починить телефон или ноут, здесь это точно сделают быстро, но не факт что качественно, нужно знать к кому идти.
Пять углов
Санкт-Петербург · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2020
Легендарное место, селфачи, тиктоки, все для вас, а потом на Рубика гужбанить!
Кафе
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2020
Не знаю зачем местному шалману может быть нужен отзыв, я думаю когда ты достаточно маргинализируешься для таких заведений, то отзывы в интернете тебе уже не нужны, романтики районной рюмочной вы здесь не найдёте.
Mr. Rowdy & Co
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2020
Один из не многих баров где есть своя душа, и ты её чувствуешь, отличные ребята готовят прекрасные коктейли, а ребята на кухне готовы накормить тебя на совесть. Сюда абсолютно точно нужно зайти, если ты уже на «рубике».