Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Супермаркеты

Дикси

Рейтинг 3,7
944 оценки
Закрыто до 08:00
8 (800) 101-10-01
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 36
Сохранить
Узнать подробнее
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Дикси, Санкт‑Петербург, фото
Еще 54
Обзор
Фото
64
Отзывы
300
Филиалы
Особенности

Витрина

Выиграй уникальный мерч!
Игрушка 49 рублей за наклейки!
Играй и выигрывай!
Выиграй призы!
Шоколад в ассортименте
100 ₽
Рис отборный
130 ₽
Скидка 7% по промокоду

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 36
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 101-10-01
Показать телефон
dixy.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  46 мест
Супермаркеты и магазины с кассами самообслуживания в Красносельском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Юго-Западная
920 м
2
Юго-ЗападнаяПроспект ВетерановАвтово
Улица Котина
18 м
3
Улица КотинаШколаУлица ДесантниковДорога к рыбному порту
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 3,7
944 оценки
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
Полина Третьякова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
В целом неплохой магазин. В последнее время частенько наведываюсь туда за кофе и выпечкой. Последние недели две кофе мне очень нравится у них, крепкий, хороший, не кофейня, конечно, но за 89 руб и бесплатный сироп прекрасно. Выпечка лично мне всегда попадалась свежая и вкусная, круассаны прекрасные за 26 руб, пышные и большие. Тесновато, конечно, вечером как правило много людей, из-за этого иногда между рядами не пройти. Ассортимент магазина также радует, можно найти редкое мороженое или шоколадку. Бывает небольшой беспорядок на стеллажах или в фруктово-овощном отделе, но в магазинах другой сети по соседству с этим Дикси гораздо все хуже, по крайней мере в этом магазине я редко встречаю перегниашие овощи и фрукты, тем более сейчас лето и овощи и фрукты я редко покупаю в сетевых магазинах. Есть четыре кассы самообслуживания, что очень удобно, когда надо быстро пробить продукты. Не могу сказать что-то очень плохое про данный магазин, меня все устраивает.
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 марта
Сегодня с утра зашла в магазин, ценник на овсяное печенье стоял 129 рублей, пробила через кассу самообслуживания, вышло печенье 149 рублей. Сотрудникам ничего не сказала, оплатила и ушла. Поясню: ничего сотрудникам не сказала, так как один раз я уже сказала про цену в этом же магазине, что у них там цена одна, а пробиваю цена другая. На что был ответ: "А что мы с этим можем поделать? Вы либо покупаете либо нет." Примерно такой был ответ. А в другой магазин на улице Котина 2, рядом с Ленинским проспектом заходишь и с такой проблемой подходишь, то тебе там пробьют по тому ценнику, который стоит на товаре. Разница магазинов по обслуживанию большая.😑
Дарья С.
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Худший магазин в микрорайоне. Сотрудники хамят, часто работает только одна касса при огромной очереди. На кассе самообслуживания не пробиваются товары: например морковь. И ты из за одной моркови должен стоять в огромной очереди и слушать хамство сотрудников. В магазине очень грязно, ценников часто нет. Сделайте уже что нибудь с данной торговой точкой
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных