Светлана
11
Светлана
1
подписчик
0
подписок
371,3к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
7
Икра и рыба
Санкт-Петербург · Рыба и морепродукты
Сохранить
Декабрь 2025
2 раза покупали не свежие товары. Месяц назад охлажденное филе красной рыбы, срок годности был еще около 10 дней, через 2 дня дома вскрыли, итог, филе тухлое. И сегодня мне втюхали окунь терпуг горячего копчения, мало того, что срок годности до завтра, об этом продавец не сообщил. Так еще и рыба на грани свежести, с запашком, есть не рискнули. Опять в помойку
Shawroom
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Очень вкусная шаверма на тарелке, порция большая, все свежее. Брали с собой 3 порции. В заведении чисто и уютно. Персонал доброжелательный.
Забота
Санкт-Петербург · Аптека
Сохранить
Июнь 2025
11.06 пришла купить лекарство, его нет, предложили заказать на завтра(12.06). Ок. Вам позвонят, как придет. Лекарство так и не пишло. В 21.30 лекарства нет!. Объяснение - сегодня выходной. А вы ранее не знали, что выходной у поставщиков? Ладно, говорят, точно привезем 13.06. Иииии? И ничего не привезли и конечно не позвонили, сама зворила, а всем пофиг. ЕСЛИ ВАША АПТЕКА НЕ МОЖЕТ СОБЛЮДАТЬ ДОГОВОРЕННОСТИ, НЕ ОБЕЩАЙТЕ НИЧЕГО. 3 дня лечения прошли мимо(
Максиматик
Санкт-Петербург · Бильярдный клуб
Сохранить
Март 2025
Очень не понравилось. Приехали немного ранее брони, наш стол еще занят, но свободные были 3 стола, уточнили, может на свободные, нет -они на брони. Без проблем, ждем. Сели за барную стойку, бармены за 20 минут, ни разу не обратили на нас внимания и не предложили напитки или что-либо. Просто ходили мимо, ржали и терли стаканы. Настало время брони, ой, надо еще подождать, там партию надо заканчить, они важнее. Итог, дали стол который все это время был свободен. А чего сразу не дали, без ожиданий и нервортрепки.
Дайте два, пожалуйста
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусные чебуреки
Токио-City
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Были семьей в сб, полная загрузка первого этажа, ладно, идем на второй, предупредили -кальяны😢. Ладно Приняли заказ, предупредили, ожидание 30-40 минут, 4 блюда на троих. Ок. Через 40 минут приносят первое вбюдо, сыр с брусничным соусом, сыр еле тёплый, не тянется, или ждал официанта долго, или ждал на кухне. И соус брусничный, это просто ягоды вымоченные положенные на сыр. Далее час ожидания, пререкания с официантом и ура, через 1 час 15 минут принесли. Кесадилья с говядиной, норм, но картошку принесли позже. Рис с курицей дочери норм, порция большая. А вод пад тай с креветкой и курицей, не имеет вообще отношение к этому блюду тайской кухни, это лапша в сладком соусе с 2мя подгорелыми креветками и без курицы. И с стручковоц фасольлью которую не перебрали от ножек. В целом впустую потрачено время(
Магнит
посёлок Кучугуры · Супермаркет
Сохранить
Июль 2022
Ужасный магнит, полная неразбериха, ценников либо нет вообще, либо они не действительны. На кассе хамят, никто из сотрудников ничего не знает или не хочет знать. Печально
Роснефть
городской округ Ступино · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Хамовытые работники, грязища в туалетах, стакан кипятка 90 рублей (в этой же сети, но ближе к югу, стакан кипятка 20 рублей, посему?).
Мотель Медведев лес
посёлок Медведев · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Чисто, относительно не дорого. За 4х 2800 ночь. В номере нет удобств, они на этаже. В номере кондей и ТВ. Для ночевки в пути нормально.
ТЭС
Мичуринское сельское поселение · АЗС
Сохранить
Июль 2022
Обслуживание отличное, персонал доброжелательные, в туалетах чистота, еда вкусная.