barin barin
13
barin barin
1
подписчик
0
подписок
521,2к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
32
Хочу пельмени
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательное кафе! Вкусные пельмени, советские салаты, нежные десерты. Ностальгический советский антураж, демократичные цены, приятное обслуживание. Рекомендую.
Чувашский государственный театр оперы и балета
Чебоксары · Театр
Сохранить
Декабрь 2025
Внутрь не попал, но снаружи впечатляет! Мега брутализм! Не зря некоторые называю его "базой имперских штурмовиков".
Тёплая речка
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Странный интерьер из 90х. Обслуживали не быстро, накормили вкусно, есть фирменные пряники из собственной кондитерки. Приходили попробовать марийской кухни, своеобразно, но попробовать стоит.
Гости
Йошкар-Ола · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Отлично накормили, все вкусно) десерты -бомба! Налили в подарок ароматных настоек! Ребята молодцы, обслуживание на 5+.
Мидийное место
Сочи · Бар
Сохранить
Январь 2025
Место отличное! Вкусно, миди в сливочном соусе и мусс из копченых мидий -огонь! Демократичный цены, прекрасный вид на море. Рекомендую.
Культурный центр Рекорд
Нижний Новгород · Концертный зал
Сохранить
Январь 2025
Отличное пространство! Кино, музыка, выставки... Что не мловажно, вход на выставки свободный. Удобный коворкинг. Интересное коструктивистское здание архитектора Яковлева. И внутри хорошо, при ремонте оставлены многие оригинальные детали (ну по крайней мере так выглядят). Рекомендую
Мазл Тов
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Атмосферно, кормят вкусно, наливают))) в самом сердце Покровки. Были в выхи, играл какой то паренек на гитаре, пел (на русском, не на идиш или иврите) неплохо) Супруге не понравился "картофельный драник" на котором лежали щечки... (Реально сырой внутри и подгоревщий снаружи).Но впечатление это не испортило, рекомендую.
Тоня и ее пельмени
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Отличное место для перекуса после прогулок по зимнему Владимиру. Уютно, вкусно, демократично.) Обедали с супругой, захотелось пельмешек после зимнего променада по городу, заведение в центре, но внутри "торговых рядов" с Московской его не видно. Пельмени очень вкусные, попробовали 7 видов и вареники с вишней на десерт. Все хороши! Сбитень ароматный и вкусный. Великолепное место! Рекомендую.
Франки
Владимир · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Все очень понравилось, уютно, хорошее меню, обслуживание на 5+ , девочки молодцы. Обедали с супругой. Чек что то около 5-6 т. р. У меня был жареный камамбер - красиво и вкусно, с конфетюром из шишек) ростбиф - мясо правильной готовности👍. Шарики из ризотто с пармезаном - огонь! И не помню названия - паста с белыми грибами и курицей, очень ароматно!) Хорошее место, в самом центре. Рекомендую!
Замок на Никольской
Владимир · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Из плюсов данного места, только локация и приветливые девочки на ресепшен. В остальном..... Номер брали "улучшенный", с завтраком. Завтрак в подвале, в бумажном пакете, так как доставляют откуда то, то естественно холодный. Номер стоил 14600, за ночь, мне кажется что номер за такие деньги должен выглядеть не много иначе... Фото прилагаю. Не рекомендую.