випка
3
випка
0
подписчиков
0
подписок
283
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Лак рум
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
мое любимое место!!🩷🩷🩷 уже больше года посещаю эту студию, была и у Виктории и у Вероники - оба мастера профессионалы своего дела!! маникюр идеальный, носится отлично. хочу отметить, что у меня довольно проблемная кутикула, но девочки очень быстро приловчились к ней!! отдельное спасибо за атмосферу, в студии невероятно уютно, как в гостях у подруги!! всегда есть сладости, чай, кофе. очень удобное и близкое расположение для меня) после похода всегда поднимается настроение, даже если день не задался. спасибо девочкам! 💋💋💋💋