Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Лак рум

Рейтинг 4,8
26 оценок
Открыто до 22:00
+7 (919) 765-79-43
Показать телефон
Логотип

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Лак рум, Москва, фото
Еще 53
Обзор
Фото
63
Отзывы
25
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

+7 (919) 765-79-43
Показать телефон

Время работы

Четверг
09:00 – 22:00

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,8
26 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Александра -
Знаток города 4 уровня
6 мая
Очень долго искала мастера, который делает действительно качественный маникюр и педикюр. Более двух лет хожу к Виктории — и каждый раз как в первый раз, только лучше. Это редчайший случай полного мэтча: мастер с первого визита поняла, какую форму ногтей я люблю (даже ту, которую я сама не могла описать словами), какие цвета «мои», а какие нет. Сейчас я просто говорю «как обычно» или показываю референс — Виктория делает магию: дизайн получается даже круче, чем я задумывала. И маникюр, и педикюр всегда безупречны. Ни разу за два года не было ни единого повода для сомнений. Если вы хотите ходить к мастеру годами и не знать слова «сколы» и «неудобно» — вам точно к Виктории. Спасибо за такую классную, тёплую дружбу в тандеме "клиент-мастер". ❤️
Ксения Исаева
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Хожу сюда уже много лет, лучшие ногти в моей жизни! Я ходила к многим мастерам, но только Виктория и Вероника покорили мое сердце 💓 Все очень быстро, но качественно! 💯 Маникюр носится отлично, ничего не отваливается. Палитра цветов огромная! Обстановка комфортная, даже сделают чай или кофе вкусный☕️ Расположение салона удобное, 5 минут от метро Отрадное Хочется сюда возвращаться!🩷
1
Посмотреть ответ организации
випка
Знаток города 3 уровня
23 апреля
мое любимое место!!🩷🩷🩷 уже больше года посещаю эту студию, была и у Виктории и у Вероники - оба мастера профессионалы своего дела!! маникюр идеальный, носится отлично. хочу отметить, что у меня довольно проблемная кутикула, но девочки очень быстро приловчились к ней!! отдельное спасибо за атмосферу, в студии невероятно уютно, как в гостях у подруги!! всегда есть сладости, чай, кофе. очень удобное и близкое расположение для меня) после похода всегда поднимается настроение, даже если день не задался. спасибо девочкам! 💋💋💋💋
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных