Т
Татьяна Т.
Т
2
Татьяна Т.
0
подписчиков
0
подписок
7,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Суши Токио
Усть-Кут · Доставка еды и обедов
Сохранить
Май 2023
Отвратительное местечко, ужасный персонал хамло одним словом на мой вопрос когда будет готов заказ ответили ЗАВТРА, а потом вовсе сказали все мы закрытые время было 20:00 на какой черт нам нужны здесь в нашем городе на нашей территории оборзевшие нерусские я же к ним не за бесплатными роллами хожу, я за это деньги плачу, принципиально не буду там заказывать и всем буду говорить не ходить туда!