Поиск
Маршруты
Карты · Усть‑Кут · Доставка еды

Суши Токио

Рейтинг 4,0
33 оценки
Открыто до 22:00
+7 (924) 995-87-27
Показать телефон
Усть-Кут, ул. Речников, 18
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Суши Токио, Усть‑Кут, фото
Доставка еды и обедов Суши Токио, Усть‑Кут, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
8
Особенности

Адрес

Усть-Кут, ул. Речников, 18
Маршрут

Контакты

+7 (924) 995-87-27
Показать телефон

Время работы

Открыто до 22:00
График

Как добраться

Речники
18 м
4
РечникиРечниковТранзитСтроительнаяРечники (724 км)
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Скидка на еду
Самовывоз
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Меню:пицца, суши и роллы
Способ оплаты:оплата картой, наличными
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,0
33 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
alwindemon
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2023
Заказывали с мужем роллы большой набор , по вкусу всё было хорошее, но чуть позже нам с мужем стало плохо . Мы отравились «прекрасным ужином» по другому не сказать, от Суши Токио. У меня началась рвота , поднялась температура. У мужа случилась диарея, поднялась температура, муж пришёл в себя на следующий день. А я неделю не могла прийти в себя, никакие лекарства , не помогали. Уже думали если ничего не пройдёт, будем обращаться в больницу. Хотя это бесполезно. Начала думать , что подцепила ненароком кишечную палочку. Благо слава Богу , пришла в себя спустя время. Решили , что мы никогда не будем ничего там брать, очень страшно. Неизвестно в каких условиях эта шарага готовит. Не советую брать там , цены слишком завышены. Не стоит того , чего бы вам хотелось. Никому не желаю попасть в такую ужасную ситуацию , будьте осторожны.
2
2
Т
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2023
Отвратительное местечко, ужасный персонал хамло одним словом на мой вопрос когда будет готов заказ ответили ЗАВТРА, а потом вовсе сказали все мы закрытые время было 20:00 на какой черт нам нужны здесь в нашем городе на нашей территории оборзевшие нерусские я же к ним не за бесплатными роллами хожу, я за это деньги плачу, принципиально не буду там заказывать и всем буду говорить не ходить туда!
2
2
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Люблю их шаурму с креветкой, объединение) роллы тоже не плохи, главный из плюсов-это скорость приготовления.
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных