П
Павел К.
П
4
Павел К.
0
подписчиков
0
подписок
8,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Подземка
Минск · Вейп-шоп
Сохранить
Ноябрь 2020
Всегда хожу в ТЦ скала, т.к. живу рядом. По ассортименту иногда вопросы ,но в целом всегда есть, что выбрать. С пустыми руками не ухожу) девушки -консультанты обе грамотные. У каждого из нас может не быть настроения, все мы люди. Лично я могу сказать, что не обижусь ,если мне лишний раз не улыбнутся. Я пришел за табаком - я его получил.