Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Магазины табака

Подземка

Рейтинг 4,3
40 оценок
Больше не работает
+375 29 601-19-26
Показать телефон
Минск, ул. Петра Глебки, 5 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин табака и курительных принадлежностей Подземка, Минск, фото
Магазин табака и курительных принадлежностей Подземка, Минск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
12
Филиалы
Особенности

Адрес

Минск, ул. Петра Глебки, 5этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 601-19-26
Показать телефон
www.podzemka-minsk.by
1

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Спортивная
680 м
2
СпортивнаяКунцевщинаПушкинская
Петра Глебки
127 м
4
Петра ГлебкиШкола № 140Парк КосмосСтанция метро СпортивнаяКолледж технологии и дизайна
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Кальянная Республика
Рейтинг 4,9
Изишоп
Рейтинг 5,0
Кальянная Республика
Рейтинг 5,0
signet.by
Рейтинг 4,7
signet.by
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
40 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
A
Aliaksandr Halouski
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
Раньше всегда ходил в "Подземку" в центре (Немига) и в целом стандартный магазин. Ничего особенного. Но с переходом на удаленную работу выбор пал на ближайший к дому магазин. Конкретно в этом торговом острове всё очень сильно зависит от продавца-консультанта на которого попадешь. Где-то в мае месяце была одна девушка, которая была совсем не заинтересована в продаже, абсолютно не разбирается в продукции, на вопрос про смеси для кальяна не смогла ничего сказать. Абсолютный ноль. Также ещё покупал угли, просил большие угли 25, 1 кг. В итогу узнал, что есть маркировка только по штукам, а не массе. Забил, забрал покупку и ушел домой, но в итоге дома уже видел, что вместо 25 были 22 угли. Второй мой визит был в середине июля. Была приятная девушка-консультант. Которая рассказала подробнее про смеси, про новые марки, что ей понравилось. Про скидки и тд. В общем на порядок лучше специалист с которым было приятно общаться. Как итог: оценка за первый поход 1, за второй 4,5 - среднее 3.
П
Павел К.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2020
Всегда хожу в ТЦ скала, т.к. живу рядом. По ассортименту иногда вопросы ,но в целом всегда есть, что выбрать. С пустыми руками не ухожу) девушки -консультанты обе грамотные. У каждого из нас может не быть настроения, все мы люди. Лично я могу сказать, что не обижусь ,если мне лишний раз не улыбнутся. Я пришел за табаком - я его получил.
2
Денис Калинин
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2020
Долго не мог найти, оказывается на втором этаже. Буду оценивать как курильщик трубки: есть возможность скомплектовать расходники. Выбор табака не велик, как и во всей стране РБ. Девушка разбирается в товаре и это важно! По телефону ответила кратко и грамотно и при встрече была вежлива. Заслуженная 4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных