Ксения Романовна
8
Ксения Романовна
3
подписчика
0
подписок
505,6к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
7
South China Hotel
город Санья · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Отель South China Hotel. Мне отель понравилось, конечно были минусы, но это скорее именно "наши туристы", всё как всегда, лежаки заняты полотенцами, людей нет, такое ощущение, что приходят и самое главное занять и не важно будешь лежать или нет, но это к сожалению во всех странах где отдыхают "наши туристы". Из минусов нет пляжных полотенец. По еде голодным не останешься, но для меня выбор скудный, но это лично мне, я много чего не ем, в округе есть кафе, парк, магазины и конечно же медцентры: Ресто-бар Зима находится в ТЦ Ананас, платишь за вход и ешь сколько хочешь + алкоголь Кафе у Лины, отличные цены + в подарок пиво или вода на выбор при заказе. Кафе Панда, порадовали цены + подарок напиток на выбор Лайфхак набирает чеки на 500 юаней дают бесплатно вино, утку или чай с собой, мелочь, а приятно На против ТЦ Ананас местные магазины там дешевле, чем в супермаркете в самом ТЦ Чай мы покупали в Ананасе, там есть сертификат Мед центр у Анжелы, цены в 2 раза дешевле, чем в Фениксе Медцентр Феникс на мой взгляд лишь бы продать, им как будто всё равно, что предлогать и мне и дочке 13 лет предложили одно и тоже Не берите экскурсии у гидов дороже раза в два. Экскурсии тоже в медцентре у Анжелы, кстати у них тоже есть сертификат, гос образца, я как понимаю у них с этим строго, мне делал массаж Антон, дочке Паша, ей очень понравилось, он её прям "прохрустел". Отдыхали в конце января море для меня холодное, но это опять каждому своё, обязательно вернусь ещё раз, но в сезон когда море будет теплым. Прилет очень ранний, а вот заселение после 15:00, нам повезло, мы по незнанию взяли корпус С. Он не в главном здании, зато нас заселили в 12:00, а вот наши соседи заселились в корпус А, главное здание, где ресепшн, вот их заселили только в 16:00. Не понравилась работа наших девочек на ресепшн, за 13 дней видела её только 2 раза и она мне утверждала, что работает с 8 до 17, не верьте, это я наверное не правильно приходила, купили экскурсии попросила отменить через 5 минут, она ответила подумайте, успеете отменить, но оказывается подумайте стоит вам 100% стоимости, о чем она "забыла" сказать. По вылету не какой информации от гидов нет, написано маркером номер рейса и всё, то есть я должна была догадаться, что как и когда, тоже самое было с экскурсией, никакой информации, только после скандала я узнала, что экскурсия завтра в такое то время, такое отношение очень огорчило. Но в общем всё здорово, китайцы очень подвижная нация, утром и вечером на площади они делают зарядку и танцуют.
Здравсити
Казань · Аптека
Сохранить
Март 2026
Зашла в аптеку купить капли, фармацевт разговаривала по телефону, я решила подождать пока она положит трубку чего она не сделала и с телефоном в руке спросила, что мне нужно, а нужны мне были капли для носа, так она за место того чтоб дать что я попросила, дала абсолютно другие и пока я там была не только не положила трубку, а дальше продолжила разговаривать
Зур мангал
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Случайно для себя открыли это заведение, живём рядом и решили зайти посмотреть. Давно я не ела такого вкусного и нежного мяса, они дадут фору очень многим мясным ресторанам. Надеюсь и в дальнейшем всё останется так же вкусно
Россельхозбанк
Казань · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Не понимаю откуда положительные отзывы! Данный филиал работает 2 дня в неделю и график работы не соответствует, посмотрела на сайте, позвонила узнала, поехала, а он не работает, на двери висит другой график, плюс ко всему филиал не работает с деньгами у них нет кассы, заказа карту UnionPay, мало того, что забрать не получилось, так ещё и чтоб её пополнить, нужно ехать в другой филиал, на горячей линии развели руками и предложили приехать в другой филиал и оформить другую карту. Зачем мне другая если мне именно эту нужно! Почему при оформлении не предупредили, что этот офис работает в режиме консультации.
Мистер Клин
Казань · Химчистка
Сохранить
Сентябрь 2025
Отдала чистить куртки в эту химчистку в южном, принимала очень вежливая женщина, выдавала совсем другая, куртку вернули такую же грязную, когда я об этом сказал, женщина начала на меня кричать, что это я виновата, что пятна не отстирались, цитирую её слова: сами не знаете чем испачкали, вот они и не отстирываются, нужно было самой постирать если не нравится. А зачем тогда вы? Я её и принесла вам чтоб самой не стирать. Зачем вообще отдавать куртку на которой осталась та же грязь, вы всмысле её не увидели или думаете, что люди не увидят?
Ф1
Казань · Автомойка
Сохранить
Сентябрь 2025
Не рекомендую, попала туда по бесплатному флаеру, на котором было написано какая именно мойка будет, из того что было указано, машину только "помыли", остальное отказалась даже за доплату сделать, а теперь впечатление: 1. Невозможно добавить дополнительную услугу, спросила могу ли я добавить пылесос и воск (который якобы входит), ответили нет 2. Машину помыли очень плохо 3. Протёрли грязной тряпкой оставив разводы грязи 4. Машина осталась мокрой 5. Мойки и сушки дверных проемов не сделали, точнее даже из машины не дали выйти Поставлю 2 звезды за то что бесплатно намочил, флаеры дают на перспективу, чтоб всё понравилось и захотелось ещё приехать, вывод я больше не приеду, очень плохо помыли
Черноморец
Казань · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Глобус, ЛАБОРАТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА, ребёнок в восторге, отдельное спасибо Пал Палычу за этот лагерь и вожатой Арине, вы смогли завладеть вниманием детей настолько, что они забывали звонить родителям
Центр бадминтона
Казань · Теннисный клуб
Сохранить
Июль 2025
5 июля 2025г. Посетила центр теннисного спорта. К самому заведению претензий нет, есть парковка и раздевалки, только замки там сломанные. Впечатление испортила администратор в конце спросила как её зовут, сказала что хочу написать отзыв, называть свое имя она отказалась. Администратор совсем не хочет выполнять свою работу. Я сказала ей, что мне нужно арендовать корт на 2 часа и нужно 2 ракетки, она сказала цену (как потом я поняла) за 1 час и ракетки, не успев договорить со мной, зазвонил телефон и она забыв про меня начала разговаривать. Подошла ещё раз уточнить окончательную стоимость она ткнула мне калькулятор и опять спросила что мне нужно. Ура с ценой определились выдала ракетки, я спросила про воланчик, на что мне она ответила, что нужно приезжать со своим, напомню я взяла ракетки в аренду!!! то есть я должна была сначала заехать в магазин и купить себе воланчик? Я сказала у меня нет воланчика, так она мне дала наверное самый лысый, что она смогла найти, когда я попросила дать другой мне ответили у нас все такие, поищите в зале, может лучше найдете, хотя у неё на столе лежала куча этих воланчиков. Когда возвращала ракетки увидела на столе смарт часы, хотела ей показать, подумала кто-то забыл, на что она мне сказала сначала ракетки отдайте, а потом часы заберете. Уважаемая администрация вопрос к вам, я заплатила за аренду корта, за аренду ракеток, неужели нельзя дать 1 нормальный воланчик? Вы центр теннисного спорта!!! Неужели у вас нет воланчиков? Я лично видела как в зале сидела женщина и перебирала коробки с воланчиками, а ваш администратор пожалела 1 новый. Администратор лицо вашей компании, а она ведёт себя как хамка.
Comodo Nha Trang Hotel
город Нячанг · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
У отеля очень хорошее расположение рядом есть всё что нужно. Отель не новый пол прям пошарпаный, но мебель хорошая. Полотенца и рыльно-мыльные меняют каждый день. Постельное раз в несколько дней. В номере есть халаты, тапочки нам не дали, мини бар платный, при заселении просят депозит 100$ или паспорт. Виды потрясающие особенно с бассейна он на 27 этаже.
Время Роллов
Казань · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Если заказываем роллы то только у них! очень вкусно и быстрая доставка