михаил романов
4
михаил романов
0
подписчиков
0
подписок
19,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Подологический центр Надежды Попкович
Геленджик · Ногтевая студия
Сохранить
Май 2026
Даже не сомневайтесь! Идите! Столь профессиональный подход это большая редкость! Не дай Бог у вас сложные проблемы, вам точно сюда! Цены как везде, а знание дела и мастерство просто на высоте! Диагностика, подбор метода лечения, выбор средств достойно уважения. Как же здорово что в Геленджике есть такой сервис! Я благодарен всем, кто помог мне решить мои проблемы со ступнями ног. Остался очень доволен! Даю лучшие рекомендации!
Hilton Moscow Leningradskaya
Москва · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Хочу оставить отзыв о пребывании в отеле 13.05.26г. Скорее не для гостей отеля, а в надежде на то, что кто-то из руководства все же его прочтет. Ситуация крайне редкая, но показательна работа управленческого персонала. Приехали на одну ночь из Санкт-Петербурга. Вернулись из театра в отель в 22.40 и обнаружили отсутствие холодной воды в кране. Идет горячая и больше никакой… обратились на ресепшен. Елена за водой для чайника рекомендовала сходить в кулер на минус первый, а менеджер Федор сказал … будем чинить! На просьбу переселить нас в столь поздний час в другой номер, а чинить уже как то без нас , сказал , что номеров свободных нет и отель полностью загружен. Пришел сантехник и чинил. Воду дал и ушел. Но… из холодного крана шла горячая вода. Из горячего горячая из холодного - горячая. Хорошо сразу не полезли в душ. Позвонили опять. Менеджер Федор настаивал, номеров нет, … будем чинить! Пришел сантехник. Был крайне удивлен такому событию и стал демонтировать уже всю душевую систему. Разобрав все, сделал вывод, - воды не будет. Уже никакой. Доложит наверх. Время, - первый час ночи! Позвонили Федору. Опять. Он явно от нас устал и был раздражен. Но чудо все таки произошло! Номер нашелся! Пришлось собирать все вещи, складывать … ну и так далее. Переселили. Все ок. Позвонил Федору еще раз. Поблагодарил. Ни каких слов извинения и пожеланий хорошего отдыха в ответ. Утром решили все же уведомить его руководство. В холл пришел его Босс Денис. Явно успешный менеджер! Вальяжно сев в кресло выслушал и стал рассказывать ту же историю. Федор герой и сделал для нас все что мог. И только после нашего удивления и просьбы пригласить уже его руководство, все же принес извинения , признав тот факт, что отель не был заполнен на 100% и во избежании наших дальнейших поисков правды в качестве компенсации вернул нам 50% стоимости нашего проживания в одни сутки. Это ни как не было нашей задачей, и было неожиданно для нас. Для чего все это написал. Ребята, отель пять звезд. Для кого все эти звезды? Здание Советской архитектуры, Сталинская высотка с потрясающим холлом внутри - это действительно здорово! Но это не заслуга Хилтон ! Где ориентированный на людей персонал? Где атмосфера в которую хочется вернуться? У управленцев среднего звена в отеле явно все хорошо! И конечно хорошо, что подобными компенсациями можно решать любые проблемы. Но может персоналу как то нужно быть ближе к гостям отеля и создавать атмосферу хорошего настроения, а не компенсировать деньгами возникшие проблемы. Пять звезд все таки….
Ikos Fanas
Геленджик · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Совершенно потрясающе! Уголок Греции в Геленджике! Семейная атмосфера, уютная гостиница, домашняя греческая кухня! Доброта и Любовь в каждом мгновении проведенном в этом месте! Рекомендую тем кто это понимает и ценит!
Экомульча.рф
Санкт-Петербург · Магазин для садоводов
Сохранить
Август 2025
Очень рекомендую всем садоводам и подрядчикам по благоустройству! Земля в мешках очень хорошего качества, без сорняков, комков, пыли и посторонних предметов. Неоднократно приобретаю сам землю, торф, мульчу. Мульча разных пород и размеров . Удобный подъезд, погрузка, профессиональные консультации по применению, большие объемы для тех кому надо много. Здесь все это есть! И очень приятные и доброжелательные люди с которыми приятно общаться и договариваться…