С
Степан Д.
С
6
Степан Д.
1
подписчик
0
подписок
610,2к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Микрорайон Дубки
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Март 2026
Автобусы не ходят по расписанию. Это происходит уже очень длительное время. Ждать приходится минут по 20 в часы пик, хотя конечная автобусов совсем недалеко, в двух остановках.
Улица Павла Корчагина
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
714ый либо вообще не ходит, либо очень серьёзно опаздывает от расписания. И так уже долгое время происходит, на любой остановке этого маршрута. Очень редко он приходит по расписанию, да и то обычно с опозданием минут на пять. Разберитесь
Doner mania
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Максимально быстрое и профессиональное обслуживание. Периодически образуются очереди, скорее всего благодаря популярности данной Донер Мафии! ОЧЕНЬ ВКУСНО! Рекомендую говяжью брать ближе к вечеру. Мясо успевает пропитаться, прогреться как следует и стать сочным и мягким. Вкус становится «как будто бы ты взлетел» (с) Настоятельно рекомендую зайти если ты не веган ;)
Метро Тимирязевская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Ноябрь 2025
Час пик, утро, 319ый ходит раз в полчаса! Это абсолютная некомпетентность мосгортранса и мэрии! Отвратительная работа. Такое чувство что население просто ненавидят!
Микрорайон Дубки
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2025
167 маршрут - как обычно! Расписание на остановке и на картах не для него. Интервал не соблюдается, расписание не соблюдается. Частенько автобус по расписанию тупо не приходит, через минут 15-20 приходит следующий по маршруту и то с опозданием. Создаётся впечатление что водители чхать хотели на расписание и на людей. Часто ходят по двое (167 и 167к) хотя смысла в этом ноль, так как маршрут 167к это полтора километра от м.Лианозово до м.Яхромская. СУДЯ ПО ОГРОМНОМУ КОЛИЧЕСТВУ НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ ПО ВСЕМ ОСТАНОВКАМ ЭТОГО МАРШРУТА - Мосгортрансу абсолютно наплевать на многочисленные обращения, жалобы и отзывы отставленные в разные года, обычными людьми, прямыми пользователями этого транспорта, чьи налоги между прочим кормят данное бюджетное учреждение!! Товарищ Собянин и его аппарат, судя по всему смотрит на это сквозь пальцы. Лично мною были оставлены три жалобы в мосгортранс на этот счёт, на одну из них даже не ответили, по двум другим запросили «фото нарушений» а что и как конкретно фоткать (не пустую остановку же) не объяснили и так же от дальнейшего диалога отписались тупым молчанием, хотя были заданы вопросы. Как то так😬
Метро Яхромская
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2025
Очень долго ждать какой либо автобус до северных дубков, 114 и 167! В обратную сторону 167 и 167к хронически ходят вместе, друг за другом. В расписании между ними интервал 6 мин
Куры-гриль
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Божественно!! Реально, одна из лучших шаурмечен в Москве. Я много где пробовал, в том числе и в Питере и понимаю что говорю. Всегда когда оказываюсь рядом, захожу и делаю заказ. Выбор видов - огромный. Редко где в мск такое встретишь. Ребята не очень говорят по русски, но дело своё знают на 10+ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Самая Вкусная Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Зашел сюда в полвторого ночи, заказал Макси курицу. Сделали и подали быстро. Сам лаваш был горячий, но увы овощи и особенно куриное мясо были ледяными, как будто их достали из холодильника. На резонное замечание «а что с курицей» - мне ничего не ответили. Это подпортило впечатление как от отзывов, так и от самой еды. Во всём остальном место хорошее. Думаю что если брать шавуху днём, то горячим будет всё)
МЦД Бескудниково
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2025
Автобус уезжает на 3-4 минуты раньше, чем по расписанию. Происходит это уже не первый раз
Лемана Про
посёлок Вешки · Двери
Сохранить
Июль 2025
Ужасное обслуживание на кассах. Очень долго пришлось ждать сотрудника ручной кассы, потом она очень долго решала вопрос, в итоге пропустил через себя всю очередь пока ожидал сотрудника. Отвратительные впечатления!! Больше в этот Лемана ни ногой!! Фу!!!