Б
Без Имени
Б
2
Без Имени
0
подписчиков
0
подписок
146,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Бобруйскагромаш
Бобруйск · Машиностроительный завод
Сохранить
Август 2023
Ужасное предприятие. Работал там два года, краткая выжимка: • цены в столовой очень дорогие, порции маленькие. • на заводе невозможно постирать рабочую одежду. Месяц ждешь чтобы забрали в стирку, после, минимум месяц, чтобы вернули. Еще столько же, если ее нужно отдать после стирки в ремонт. • зимой 2022 и 2023г, в мороз, в цеху температура 4 градуса • отношение начальства ужасное, требуют перевыполнять план, выходить в субботы и оставаться доп часы, а на зарплату это почти не влияет. Люди не хотят выходить дополнительно, потому что постоянно обманывают • душевые в ужасном состоянии. • начальников больше чем рабочих, хотя из них действительно работают только те, кто там 10-30 лет, остальные ничего не знают и не могут найти подход к работнику. За два года сменились несколько директоров завода, и нижестоящих начальников. К приезду президента перекрашивали все ржавое, отмывали все грязное, сварщикам запретили варить, чтоб не было видно что вытяжки почти не работают и все в дыму. А по итогу все покраски сказались на зарплате обычных работяг. 1 звезда — слишком высокая оценка.