Поиск
Маршруты
Карты · Бобруйск · Машиностроение

Бобруйскагромаш

Рейтинг 4,0
232 оценки
Открыто до 17:00
+375 22 572-41-52
Показать телефон
Бобруйск, Шинная ул., 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Машиностроительный завод Бобруйскагромаш, Бобруйск, фото
Машиностроительный завод Бобруйскагромаш, Бобруйск, фото
Обзор
Фото
7
Отзывы
26
Особенности

Адрес

Бобруйск, Шинная ул., 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Маркетинг
+375 22 572-41-52
Показать телефон
bobruiskagromach.com

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Заводоуправление Агромаш
120 м
3
Заводоуправление АгромашЗавод АгромашУлица ПоповаУлица Генерала Батова
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Спецавтотехника
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,0
232 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Жукова
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
За время моей работы на заводе "Агромаш", хочу выразить благодарность сотрудникам столовой,всегда дображелательное отношение,горячая,свежая еда. Дружелюбный,понимающий коллектив. Хорошее руководство. Всегда поддерживается чистота и поряд на территории завода. Реальные,адекватные нормы выработки, соответствующая заработная плата,выплачивающаяся своевременно без задержек с премиальными. Завод обеспечивает посезонной спецодеждой и исправным качественным инструментом. Материальная помощь к отпуску и на оздоровление детей выдаётся ежегодно.Обеспечены индивидуальными средствами защиты. Все рабочие моменты выполняются согласно нормам технических процессов и соблюдением техники безопасности.Вся изготовленная продукция соответствует качеству ,всегда проверяется сотрудниками ОТК. Все сотрудники проходят проверку знаний на соответствующие работы и должности,и являются высококвалифицированными специалистами.
2
1
Б
Без Имени
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Ужасное предприятие. Работал там два года, краткая выжимка: • цены в столовой очень дорогие, порции маленькие. • на заводе невозможно постирать рабочую одежду. Месяц ждешь чтобы забрали в стирку, после, минимум месяц, чтобы вернули. Еще столько же, если ее нужно отдать после стирки в ремонт. • зимой 2022 и 2023г, в мороз, в цеху температура 4 градуса • отношение начальства ужасное, требуют перевыполнять план, выходить в субботы и оставаться доп часы, а на зарплату это почти не влияет. Люди не хотят выходить дополнительно, потому что постоянно обманывают • душевые в ужасном состоянии. • начальников больше чем рабочих, хотя из них действительно работают только те, кто там 10-30 лет, остальные ничего не знают и не могут найти подход к работнику. За два года сменились несколько директоров завода, и нижестоящих начальников. К приезду президента перекрашивали все ржавое, отмывали все грязное, сварщикам запретили варить, чтоб не было видно что вытяжки почти не работают и все в дыму. А по итогу все покраски сказались на зарплате обычных работяг. 1 звезда — слишком высокая оценка.
9
2
А
Анатолий Сидорчук
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Работаю на Бобруйскагромаш с 2005 года В МСЦ. Очень хороший коллектив, особенно старые работники, начальник тоже неплохой. Есть столовая, готовят вкусно, много разных праздников и мероприятий для работников проводят 🥩 (даже слишком), дают много подарков к Новому Году! Работаю много лет, увольнялся, но все равно вернулся. Планирую и дальше работать, тем более пришел новый директор….
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных