М
Мария Б.
М
2
Мария Б.
0
подписчиков
0
подписок
731
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лабиринт
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2015
Тройка с натяжкой! Цезарь с курицей был со вкусом морепродуктов, греческий вообще не удался, за то репчатого лука не пожалели, алкоголя в меню много- в баре нет ничего кроме пива, выбор вин и прочего очень скуп, а-ля певцы исполняли какую то хрень, а в 12 часов музыка и вовсе закончилась. Мясо, парни хвалили, да и официантка Александра и админ Катерина были весьма любезны - так что плюсов хоть и мало, но всё же есть, но посоветовать это место язык не повернется.