Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Лабиринт

Рейтинг 4,2
304 оценки
Больше не работает
Москва, ул. Каховка, 20, стр. 2 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Лабиринт, Москва, фото
Ресторан Лабиринт, Москва, фото
Еще 15
Обзор
Фото
25
Отзывы
106
Особенности

Адрес

Москва, ул. Каховка, 20, стр. 2этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
labeerintrest.tilda.ws

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Зюзино
390 м
2
ЗюзиноНовые ЧерёмушкиВоронцовская
Метро Зюзино
182 м
4
Метро ЗюзиноПерекопская улицаХерсонская улицаСпортшколаХерсонская улица, 9
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Парковка
Танцпол
Средний счёт:1000–1000 ₽
Цены:средние
Доставка еды:Delivery-club
Цена бокала пива:159–245 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

00:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Перчини
Рейтинг 4,6
Сам пришёл
Рейтинг 4,6
Тануки
Рейтинг 4,7
Лимончино
Рейтинг 4,5
Бутчер
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,2
304 оценки
Оцените это место

106 отзывов

По умолчанию
Евгений Калугин (РТК)
Знаток города 5 уровня
27 мая 2022
Было уютное место у дома, где можно было посидеть попить пивка. Меню состояло из традиционных кавказских блюд, как-то люля, шашлыки, хачапури и т.п. Неплохое крафтовое пиво, хорощий жоброжелательный персонал. Единственно, что прямо совсем было никуда - это подбор музыкантов. В общем, тихое уютное место у дома без пафоса и претензий. Жаль, что заведение закрылось.
3
елена кашина
Дегустатор 5 уровня
12 сентября 2021
Хорошее кафе, вкусно готовят, вкусный шашлык, по выходным живая музыка, вежливое обслуживание, все чисто, аккуратно, спокойная обстановка, хорошее место где можно отдохнуть, отметить любой праздник, день рождения, советую всем посетить это кафе.
2
Наталия Шалыгина
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
Отмечали день рождение друга, персонал очень долго подходит когда его зовёшь, отношение к посетителям желает лучшего,. Ребята спели песню после чего нас попросили покинуть заведение, якобы мы мешали семье с ребёнком. Вызвали рос гвардию причём в тихую,не оповестив нас, а перед этим попросили оплатить счёт. Причём у всех были разлиты напитки и в тарелках и на столе оставалась заказанная еда, но это администратора и официантов не интересовало. В это заведение мы больше не ногой! Данное заведение не дорожит посетителями им главное чтобы счёт оплатили!!! УЖАС .
4
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных