Ирина Авинянц
5
Ирина Авинянц
0
подписчиков
0
подписок
28,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
5
Кармир блур
Ереван · Горная вершина
Сохранить
Май 2026
Приходите сюда в мае полюбоваться красными маками и другими полевыми цветами, очень красиво
У Гагика
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Хаш супер! Атмосфера, доброжелательность персонала, всë очень понравилось
UnionSmiles
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2026
Я сама, и вся семья лечат зубы только в UnionSmiles. Клиника не большая, но оборудована по последнему слову техники. Врачи знающие, внимательные. Протезиста Кузнецова Сергея Александровича могу рекомендовать как супер профессионала. Администраторы на ресепшен всегда заботятся о комфорте посетителей. В целом всегда оставалась довольна лечением в этой клинике. Цены здесь тоже адекватные
Волна
Сочи · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительное хамское отношение персонала к посетителям!!! Рассказываю ситуацию. Сегодня к вам в кафе заглянула моя мама ( дама 86 лет, ветеран, блокадница, уважаемый человек, абсолютно в здравом уме не смотря на солидный возраст) Она ваш постоянный гость, когда приезжает отдыхать в Адлер, любит отдохнуть после прогулки по набережной, посидеть у вас выпить 1 бокал вина или 50 гр коньяка (это максимум) в зависимости от настроения. Всегда очень внимательно, приветливо и дружелюбно обслуживают ребята из бара, к ним претензий нет. Сегодня маме захотелось ещё и пообедать у вас. В середине дня зал пустой, из посетителей она одна. Она обратилась к девушкам официанткам, официантки вдвоëм были в зале, разговаривали между собой, посетительницу намеренно игнорировали, маме пришлось очень долго добиваться их внимания, и чтобы к ней подошли. Наконец одна из официанток нехотя подошла к ней. Мама спросила, что есть в меню из баранины. Официантка сказала, что есть 2 позиции баранина на рёбрах и ещё какое то блюдо. Мама хотела уточнить, чтобы ей посоветовали. На что с раздражением ответили: "покупайте оба и выясняйте сами что лучше " Мама выбрала баранину на рëбрах, цена в меню 350 руб за 100 гр. То что надо брать от 300 гр, это мы понимаем и знаем, здесь без проблем. Официантка озвучила цену за 300 гр 1350 руб. На что, моя мама возразила, что 350 руб умножить на 3 (за 300 гр) будет вообще то 1050 руб, а не 1350 руб. Считать она ещё не разучилась не смотря на солидный возраст. На это возражение официантка со своей коллегой в хамской манере стали строить насмешки над гостьей, намëки, что она плохо соображает, выражения лиц тоже были соответствующими. И самое возмутительное официантка спросила у бармена, что же он налил мой маме, что она не соображает. Мягко скажем шутка не удачная. Даже бармену пришлось оправдываться, ему было неловко за коллегу. В итоге маме пришлось покинуть ваше заведение "не солоно хлебавши". Почему ваши официанты позволяют себе унижать и смеяться над гостями. Возможно они решили, что посетитель не платëжеспособна, очень зря, у блокадников хорошая пенсия, могут себе позволить есть в заведениях и получше вашего. Но даже если бы это было так, это не повод так относиться к гостям. Такого даже в советском общепите не бывало, как сегодня в вашем заведении. Очень обидно за маму, и за такое отношение к ней. Думаю руководству надо задуматься почему в вашем кафе, расположеном на оживлëнной набережной в обеденое время пусто и нет посетителей. И тщательней подбирать персонал.
Шаверлэнд
Кудрово · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Шаверма вкусная. В кафе уютно. Персонал любезный. Всё хорошо