Никола Чугунов
5
Никола Чугунов
0
подписчиков
0
подписок
378,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Жилкомсервис № 2 Невского района
Санкт-Петербург · Коммунальная служба
Сохранить
Май 2026
Ужасная контора, не уведомляют что электроэнергию отключают, никаким образом. У нас ремонтные работы мол. То же самое с водой, отопление с запозданием включают и отключают. жалобы не принимают. В двух словах - контора ***, которые не информируют о своих работах из за чего у людей возможно техника перегорает.
Военный комиссариат Невского района города Санкт-Петербурга
Санкт-Петербург · Военкомат
Сохранить
Август 2025
Встать на воинский учёт тут не реально, то нужны копии документов о чем никто не говорит заранее (в других военкоматах не нужны) очереди километровые, даже если взять отгул на работе не факт что сможете успеть встать тут на учёт. А все потому что работники перебирают бумажки со скоростью улитки. Не рекомендую (на фото очередь за 30 минут до открытия приёма)
Ortix
Санкт-Петербург · Товары для здоровья
Сохранить
Октябрь 2024
в наличии есть все что нужно и не дорого
Мираж Синема
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
лучшее качество и цены
Hiro izakaya
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
отличный вид неплохое меню, терраса летом очень хороша
Светлана
Санкт-Петербург · Машиностроительный завод
Сохранить
Май 2024
В 2022 году, этот завод стал, стартом моей карьеры, на тот момент был и приемлемый руководящий состав и адекватные мастера, и коллектив, а в 2024 году, от этого всего благодаря "хорошим началтникам" и не менее "хорошим" бухгалтерам, остались одни воспоминания ,
Счастливый взгляд
Кудрово · Салон оптики
Сохранить
Май 2024
Отзывчивый и профессиональный персонал, все быстро и чётко подобрали, всем доволен, огромное спасибо работникам
J'pan
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2023
Лучший сырный рамен, отличный персонал и классная атмосфера 10/10
Диаконт
Санкт-Петербург · Роботизированная техника
Сохранить
Октябрь 2023
Отличное предприятие с нормальными требованиями к сотрудникам, отзывчивый персонал. Приходил на собеседование, как по мне, лучшее предприятие что я видел. Ну и попугай на входе прикольный.....