Елена Р
15
Елена Р
0
подписчиков
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
101
Подборки
Фото
21
Kerama Marazzi
Москва · Магазин обоев
Сохранить
Май 2026
Прекрасный магазин. Большой выбор, внимательный персонал.
Буфетоф, кулинарная лавка
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Очень не понравилось заведение. Кофе холодный, столы грязные. Сотрудник кафе сел за соседний стол и включил на громкую свой телефон, на просьбу выключить или убавить звук, начал просто орать и хамить. А хотелось просто спокойно посидеть с чашкой кофе. Настроение было испорчено. Не советую,
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Ужасный магазин!!!! Если можно было поставить 0 звезд, то с удовольствием поставила. Такого хамского персонала не встречала давно, в далекие 90-е и то лучше было. И это в центре Москвы, в 5 минутах от Префектуры ЦАО!!! На многие товары ценники отсутствуют, а некоторый не соответствуют реальной цене, обязательно проверяйте. Отстояв большую очередь в единственно работающую кассу, терминалы самообслуживания не работают!!!, обнаружила не соответствие цены на ценнике товара с ценой пробитой в кассе. Я решила сделать возврат. Сотрудница магазина, которая стала заниматься возвратом, начала громко орать и хамить. На мою просьбу не грубить, повела себя, мягко говоря, совсем неадекватно, стала еще громче орать и нецензурно выражаться!((( И когда после этого я попросила сообщить ее ФИО, то она наотрез отказалась! Пришлось выяснять через другие источники. Ранеля Гаджикулиева! Скандальная и хамоватая особа. Я считаю, что данная сотрудница является профнепригодный для работы с покупателями!!!. Прочитав отзывы про данный магазин я убедилась, что так она себя ведет со многими покупателями. Прошу принять срочные меры. В противном случае будет составлена жалоба в другие инстанции. На горячую линию «Дикси» я сообщила об этом инциденте. Если вы дорожите своим временем и настроением, НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин.
Laser Love
Нижний Новгород · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный салон. Внимательный персонал. Отличный массаж.
Клуб Алексея Козлова
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2025
Праздновали Новый год в клубе, заранее забронировали столик и внесли депозит. По меню заказ также был сделан заранее! Начало новогоднего мероприятия в 23.00., но стол наш был пустым, даже не принесли сырные и мясные нарезки, которые были заказаны заранее как и остальные блюда! В 23.50 я попросила официанта принести хотя бы шампанское, также заранее заказаного , приближался Новый год, а стол так и был пустым(. И только к часу ночи нам принесли нарезку и салаты((. Половина сырной и мясной нарезки занимал хлеб!!!( От горячего я отказалась,, уже ничего нехотелось, настроение было испорчено., да и принесли бы его только под утро. с их обслуживанием!Попросили капучино, он был холодным, просто жуть. Была заявлена дискотека, диск-жокей крутил одну и ту же музыку и его совершенно не интересовала публика, танцует она или нет и нравится ей это(.?За пустыми столами сидели многие (. Так новогодние вечера не организуют. Депозит мы свой не использовали до конца , уже ничего не хотелось в данном клубе. Никогда в жизни не сидела за пустым столом в Новогоднюю ночь!( Не рекомендую проводить там праздники.
Автомойка на Сенной
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2024
Давно так качественном и тщательно не мыли машину! Рябят молодцы. И цены адекватные. В комнате отдыха можно попить чай с конфетами. Была приятно удивлена. Рекомендую.
АкваСити
Нижний Новгород · Автомойка
Сохранить
Март 2024
Ужасная мойка. Плохо моют, низкого уровня персонал, иногда по пути заезжала . Сегодня простояв час, хотя предо мной мной было всего три машины, то обнаружила, что мойщик запускает машины со стороны! На мое замечание об этом повел себя просто по хамски, даже описывать не хочется. Я уехала, больше сюда ни ногой., Берегите свое время и нервы, Не рекомендую!
Mo
Нижний Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Февраль 2024
Обслуживающий персонал просто профнепригодный. Была в магазине 20 февраля, попросила продавщицу принести в примерочную другой размер кофты , на что получила отказ(. Продавец мыла пол и грубо ответила , что ей некогда! В магазине из покупателей я была одна, могли бы уделить чуточку внимания. В результате я не стала там ничего покупать, хотя я готова была сделать покупку. Больше туда не пойду. Не рекомендую.
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Ужасный магазин. Мало того что неудобное расположение, так и товар часто просрочен. Многие ценники не совпадают с реальной ценой, на некоторые товары полностью отсутствуют. И нет оборудования для проверки стоимости товара, только на кассе. Виноград весь прокисший и облеплен мошкарой, зелень завядшая. Хамоватый персонал. Особенно на кассе. А вчера кассир просто сидел и матерился и на замечания не реагировал. Представился Зверевым Сергеем, правда не думаю, что сообщил свою фамилию и имя, его хамство просто зашкаливает! Больше туда ни ногой. Не рекомендую!
Городская поликлиника № 46, филиал № 2
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2023
Прекрасная Поликлинника, все чисто и комфортно. Внимательные врачи. Но сегодня мое впечатление испортилось после сдачи крови в 115 кабинете мед.сестре Рузановой Гаяне Рафиковне. Мало того что прием идет с опозданием, на меня в кабинете еще накричали и вели по хамски во время всего приема. На мою просьбу вести себя корректно просто не реагировали. В результате у меня поднялось давление. Такое отношение к пациентам не допустимо.