Олег
2
Олег
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Столкнулись с откровенно хамским поведением работников этого пункта выдачи. При отказе от заказа в одном из не подошедших по размеру товаров "под микроскопом" обнаружили пятнышко (темное вкрапление, похожее на непрокрас или производственный брак, едва заметный при особо тщательном осмотре) . Обвинили в том, что в процессе примерки (в течение не более 5 минут) испортили вещь и теперь обязаны ее выкупить. При этом разговор с их стороны был в неподобающем ключе, на повышенных тонах. От выкупа неподошедшего (якобы испорченного мной) товара, а так же от всех подошедших товаров отказался. При этом по настоящее время отказы не оформлены. На просьбу представиться работники пункта выдачи не отреагировали. Про Закон о защите прав потребителей (например, статьи 18, 25, 26.1 Закона) похоже не слышали, ничего не знают и не хотят знать. Весьма печально. На "ровном" месте испортили мнение о пункте выдачи! Больше туда ни ногой!! И другим не рекомендую!! Надеюсь хозяин (хозяйка) пункта выдачи проведет разъяснительную беседу с наемным персоналом!!! Да и потерянные деньги от невыкупленных и в будущем не состоявшихся заказов для нормального бизнеса не являются лишними.