Поиск
Маршруты
Карты · Воронеж · Пункты выдачи

Wildberries

Рейтинг 4,0
62 оценки
Закрыто до 10:00
8 (800) 100-75-05
Показать телефон
Воронеж, ул. Перевёрткина, 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Wildberries, Воронеж, фото
Пункт выдачи Wildberries, Воронеж, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
34
Филиалы
Особенности

Адрес

Воронеж, ул. Перевёрткина, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-75-05
Показать телефон
www.wildberries.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Остужева
360 м
3
Улица ОстужеваДК ЭлектроникаУлица ДобролюбоваМинская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,0
62 оценки
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Маргарита Е.
Знаток города 15 уровня
29 декабря 2025
Много кабинок, шторки хорошие, не боишься что тебя увидят как переодеваешься)) сейчас поставили троих сотрудников, большой объём посылок, бывает не успевают принять поставку, но это терпимо, я обычно заказываю заранее, не впритык Дополняю отзыв спустя год Правила вб, конечно, вызывают стресс у всех. Заказывала штаны и перед тем как пойти их примерять - рассматривала под камерами. После примерки я сдаю обратно их, тк не подошел размер. Сотрудники разглядывали эти штаны так, что я думала их вывернут и швы изнутри будут смотреть. И так со многими другими заказами. Чаще всего этот «брак» смешно называть «браком». Заказывать больше не хочется на вб. Я не должна испытывать стресс, когда что-либо покупаю. По крайней мере в этот пвз.
6
Олег
Знаток города 2 уровня
13 марта
Столкнулись с откровенно хамским поведением работников этого пункта выдачи. При отказе от заказа в одном из не подошедших по размеру товаров "под микроскопом" обнаружили пятнышко (темное вкрапление, похожее на непрокрас или производственный брак, едва заметный при особо тщательном осмотре) . Обвинили в том, что в процессе примерки (в течение не более 5 минут) испортили вещь и теперь обязаны ее выкупить. При этом разговор с их стороны был в неподобающем ключе, на повышенных тонах. От выкупа неподошедшего (якобы испорченного мной) товара, а так же от всех подошедших товаров отказался. При этом по настоящее время отказы не оформлены. На просьбу представиться работники пункта выдачи не отреагировали. Про Закон о защите прав потребителей (например, статьи 18, 25, 26.1 Закона) похоже не слышали, ничего не знают и не хотят знать. Весьма печально. На "ровном" месте испортили мнение о пункте выдачи! Больше туда ни ногой!! И другим не рекомендую!! Надеюсь хозяин (хозяйка) пункта выдачи проведет разъяснительную беседу с наемным персоналом!!! Да и потерянные деньги от невыкупленных и в будущем не состоявшихся заказов для нормального бизнеса не являются лишними.
4
1
Антон Т.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Не дают сдать вещи, разглядывают брак там, где его нет и заставляют выкупать вещи которые даже не мерили. Прикрепляю фото, сотрудник разглядел на воротнике затертое пятно
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных