Анжела Лакизова
7
Анжела Лакизова
0
подписчиков
0
подписок
250,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Estet
Минск · Подология
Сохранить
Май 2026
Это что-то на идеальном… Удобное расположение, приятные люди, внимательное обслуживание, вменяемые цены. Фирме - процветания, Марине - огромные спасибо!
Areni
Ждановичский сельсовет · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Очень плохой осадочек... Больше не пойду и друзьям не посоветую. Две звёзды - за место и природу вокруг.
Постройка
Минск · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2024
Меня всё устроило: товар, цена, обслуживание. Рекомендую.
Старт+
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Оптимально. Всё, что нужно имеется. Скромно и аккуратно. Тренер - выше всяких похвал!
ВиЯр
Минск · Мебельная фабрика
Сохранить
Июль 2021
О! Это место рекомендую всем! Работают профессионалы. Всё для заказчика. Спасибо
Шайнэст Медикал
Минск · Косметология
Сохранить
Июль 2021
Спасибо за внимательное отношение, терпеливое объяснение. Процветания)))
Поликлиника № 12
Минск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Июль 2021
Одна звезда - за то, что всё таки приняли. Последний мой визит вспоминать не хочется... Было это УЗИ... и пишу я скорее главному врачу. Уважаемый, если этот текст до Вас дойдёт, нельзя накладывать время приёма ( по ЗАРАНЕЕ взятому талону) на всякого рода пятиминутки и пр. 1. У меня непроясненный и страшный диагноз. Врач ОПАЗДЫВАЕТ на приём. Ожидание усугубляет тревогу, растёт недовольство. 2. Вернувшись, врач начинает не с извинений(за Вас), не со сбора анамнеза, а приносит мне по цепочке Ваши директивы, полагаю Вашим же тоном( речь о карте на руках пациента)!!! В итоге- из 10 минут приёма- 7 минут про то, что если я не объясню ситуацию с картой главврачу, женщина- врач получит выговор и т.п. и т.д.! Это был очень эмоциональный монолог. Остановить её смогли только мои слова о том, что я здесь вообще по другому поводу. В общем 3 минуты работы со мной закончились словами:" это не рак, мне кажется ". Вот как-то так. Не спасибо.
WDL
Минск · Салон оптики
Сохранить
Июль 2020
Хороший салон. Вежливый персонал. Близко к дому. Всё отлично. Но! Мне не хватило разнообразия. Мне подходит определенная форма оправы, так вот её то как раз и не было😕... Пришлось выбирать из мужских🙃
Белпочта № 220082
Минск · Почтовое отделение
Сохранить
Март 2020
Фу! То ли работников не хватает, то ли... В аппарате электронной очереди часто нет бумаги, очередь есть ВСЕГДА!
Минский городской клинический центр гинекологии
Минск · Специализированная больница
Сохранить
Март 2020
Рекомендую. Все продумано, персонал предугадывающий, специалисты грамотные. Лучшие впечатления. Спасибо за помощь. Всем здоровья!