Анна А.
5
Анна А.
0
подписчиков
0
подписок
196,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
10
Пикассо
Москва · Диагностический центр
Сохранить
Март 2026
Всегда все хорошо, качественно, доброжелательно.
Borodach
Москва · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Пришли с дочкой на мастера Елену, увидев ее работу в спорт клубе, нашла мастера своего дела, профессионал и приятный чедовек. Вот спустя почти два месяца волосы до сих пор держат форму, отрастают аккуратно- это прорыв! Первая стрижка в жизни и она превзошла все ожидания. После этого пришла подруга, тоже стриглась у Елены и она поделилась тем же, что так отлично держится стрижка и аккуратно отрастает, надо повторить. Мой муж тоже выровнил свою стрижку у Елены и она теперь держит форму, акккуратно отрастает. Мы уехали надолгие каникулы и поэтому видим такой великолепный результат.
Тек-транспорт
Казань · Заказ автомобилей
Сохранить
Июнь 2024
Плохо работают операторы. Договорили на одно время, я деловой встрече, рассчитывая свое время. Мне его поменяли и не предупредили звонком, а просто смс, которые я не смотрю. Пока я ехала, мне позвонили и спросили где я, была в пути , поменяли остановку, чтобы я догнала, около Эделтвейся, просили подождать 5 мин, операторы тешили надеждой, а водитель просто посредничал, а ведь это операторы виноваты, мы стояли на светофоре и смотрели как он уезжал , просили остановиться, догоняли до м 7, но операторы видимо с ни не договорились, нам не сказали, чтобы мы не догоняли. Вообщем оч не красиво. Работайте над сервисом.
Термолэнд
Москва · Баня
Сохранить
Декабрь 2023
Честный отзыв, постоянного гостя. Уже два года я покупала абонементы в данное заведение, которое было для меня местом расслабления. Куда я ходила и с подругами, и с детьми, и с мужем. Всегда довольная, но за последний год оч часто сломанное что-то было, потихонечку все устраняли и обновляли. Но из прекрасного заведения Термоленд стало превращаться в балаган и источник дополнительного стресса, а именно тамада у них есть Саша маркетолог теперь, которая прошла долгий путь от всего ко всему, сейчас она встала за пультом музыкальной шарманки, которая долбит с дикой силой, как обезьяна с гранатой дёргает чику, и просто невозможно стало отдохнуть по выходным, было замечание, когда она прямо в парилках орала песни свои и подстрекала выпивших алкоголь гостей, невыносимо было. Теперь появился рыжий банщик , такой же клоун, так же орет песни и музыкой пытается перекрыть музыку Саши за стеклом, нервно дергующую за пульт установки музыки, но ведь открыли второй этаж со сценой, переведите их туда пожалуйста и всех желающих дикой музыки туда же. Ведь всегда мы парились в тишине, а теперь невыносимо. И когда наконец будет работать душ впечатлений? Все время он не работает. Верните статус заведения для семейного , спокойного отдыха, пожалуйста. Ну зачем устраивать дурдом. Просто достаточно чистоты и исправности саун, джакузи и бассейнов . Мы вас любим простыми, а не вот весь этот дурдом, успокойте свою сотрудницу, она портит ваш сервис!
Дом Солнца
Сочи · Студия йоги
Сохранить
Ноябрь 2023
Дом Солнце- место силы! Тур был выбран спонтанно , по рекомендации подруги, лишь бы куда-нибудь к солнцу и морю, от стресса сбежать. И вот тут началось волшебство: первое это учитель , которы достался- Сережа Вельмишев с гуманным подходом преподавания , с ненасильственным общением , с намерением с каждым выстраивать теплые и доверительные отношения, его йога очень доступная даже новичкам, я же любитель штанги , но с ним полюбила и йогу. Пространство и люди невероятно добрые, открытые, искрение и заботливые. На занятиях была психотерапия это как большой подарок. Со всеми задачами с которыми приехала , успешно разобралась. А главное я расслабилась , потому что в Мега полисе Москва ни чего не помогало справится со стрессом, я перестала чувствовать себя. Сережа вернул меня к себе. Его занятия и йогой, и массажи, и игры, и терапевтические беседы сделали волшебство. Неожиданно было, что и вегетарианской едой можно наедаться и было вкусно, спасибо поварам. Отзывчивые администраторы всегда милы и на связи. Интересные экскурсии дополнили впечатления. Даже трансфер у них особенный, столько комплиментов и восхищений, я давным-давно не слышала. Сам отель располагается на первой линии моря, что оч радостно. Бесконечно благодарна. Будем дружить и возвращаться к вам за ресурсным состоянием)
Fashion House
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2023
Зашли в Орджиникидзе и попали в прекрасный магазин с замечательными профессионалами . Мадина быстро, качественно обслужила от рубашек до пальто одела! Благодарим!
Замания
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Мы неоднократно отмечали тут дни рождения, всегда приветливый персонал, вкусная еда, часто радуют фотографы своими уникальными фото , сегодня выражаем благодарность Евгении, умничка, бесценные эмоции в кадрах. У нас был полностью праздник организован Заманией, а в этом месяце повезло получить бонус в виде кенди бара - выбрали торт мороженное, но мороженное только сверху;-) впечатлил) Аниматор был Алладин старался, но не получалось организовать, не удерживал внимания, отработал на 4- Украшение и обслуживание официантом Ангелиной были хорошими, спасибо. Повеселились замечательно, счастлива именинница!
Токсовская Мб, детская амбулатория
Бугры · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2022
Прекрасный доктор нам досталась Кликацук Ольга Юрьевна, доктор от Бога, профессионал своего дела, а самое главное не равнодушная, очень отзывчивый и светлый человек. Внимательный осмотр, правильное лечение = быстрое выздоровление + рекомендации профилактики и доброе слово всегда приятно. Желаем побольше таких докторов.
Sushi outlet
Казань · Суши-бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Суши аутлет одно из лучших, вкусных мест в Казани. Том Ям оригинальный , без него ни один мой заказ не обходиться, такой насыщенный , редко кто умеет так готовить. Всегда радуют роллы , своей радугой вкуса. И конечно же без внимания не оставлю поке свежие, яркие и вкусные, соусы неповторимые. Вообще все у них вкусно и лапша вок, и суширито, я рекомендую. Иногда можно и подождать, чтобы насладиться вкусом, но это редко. Я всегда захожу к ним сама и доставкой довольна. Процветания вам, радуйте нас.