Полина К.
5
Полина К.
1
подписчик
0
подписок
39к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Santego
Минск · Офис организации
Сохранить
Октябрь 2025
Хотела бы оставить нейтральный или положительный отзыв, так как два из трех товаров соответствуют описанию. Но поведение сотрудников магазина перечеркивает все хорошее. Заказала комплект сантехники, включая душевую систему с тропическим душем. К моему удивлению, лейка в этом комплекте оказалась дешевой пластиковой, лишь покрытой хромом. При этом всё остальное (смесители, держатель) — качественные, из латуни и в заказанном матовом покрытии «сатин». Когда я позвонила в магазин с вопросом: «Почему на сайте не указан материал лейки?», мне ответили с нескрываемой насмешкой. Цитирую: «Пф, а вы видели, чтобы это где-то было указано???!? Это нигде не указывается!». Откуда мне, покупателю, должно быть известно о некоем «всеобщем правиле», что лейки «везде пластиковые»? Моя задача — прочитать описание товара на САЙТЕ ПРОДАВЦА. Если материал не указан — это прямое упущение и введение в заблуждение. Меня возмутило не столько наличие пластика (хотя для цены комплекта это неприемлемо), а откровенное хамство и попытка выставить меня глупой. Вместо того чтобы извиниться за неполную информацию на сайте и предложить решение, сотрудник начал грубить и насмехаться. Вывод: компания не уважает своих клиентов. Считают, что могут не донести важную информацию, а потом винить в этом самих покупателей. Три звезды ставлю только за качественный товар, надеюсь сантехника будет служить лучше, чем менеджеры общаются с клиентами.
Чмель
Витебск · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Очень вкусная шаурма!🔥 Брали классическую и грибную, лаваш хрустящий, соуса достаточно (не много и не мало, в самый раз), вся начинка грамотно распределена (количество мяса равно количеству овощей), в общем остались довольны, придем сюда и не раз! Советую💯
Koster
Витебск · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень разочаровались данным заведением, из тёплого тут только название, очень холодно и некомфортно сидеть. Большей частью блюд остались недовольны. Цезарь и оливье невкусные, сковородка со свининой была холодная и плюс ещё жесткое зажаренное мясо. В борще полусырая картошка, и сало к нему заморожено (и к тому же про него вообще забыли, принесли под самый конец после десертов). Медовик вообще не медовик, а обычный бисквит с белковым кремом. Понравилось пюре с бефстроганов и чизкейк, за них ставлю две звезды. Обслуживание на низком уровне, официант постоянно уходила уточнять что-то по нашим вопросам, плохо ориентировалась в блюдах. В общем не советую
Roll’s Шаверма
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Приехали с Минска на пару дней в Петербург, зашли в данное заведение перекусить, шаурма 10/10! Невероятно вкусная, сочная, много мяса, в меру овощей и хрустящий лаваш, очень сильно понравилось💔 После неё белорусскую шаурму даже не хочу есть:((( Советую на 100%!
Дом с русалками
Минск · Достопримечательность
Сохранить
Март 2023
Обожаю это заведение! Ходим сюда с молодым человеком на все праздники, еда, обслуживание всё на высшем уровне🫶🏻