Алексей М.
11
Алексей М.
1
подписчик
2
подписки
356,9к
просмотров
Отзывы
41
Подборки
Фото
60
Цветы
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2026
Заказал спонтанно букет, привезли через 1.5 часа, ценник хороший, цена адекватная
Garda
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ресторан в самом центре Москвы, красивый интерьер, персонал на высшем уровне, ну и конечно, вкусная итальянская кухня. Больше понравился 2 этаж, более «тихая» обстановка.
Ухват
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Вкусная еда, вежливый персонал, мини экскурсия на кухню и возможность ухватом поместить горшок в печь, необычно и прикольно 👍
Pasta Queen
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Вкусно, красиво, топ локация, работают до полуночи.
Басби
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Смотрел в баре ответный матч БАВАРИЯ - ПСЖ. Такой же перестрелки, как в первом матче не случилось, но случилось кое-что получше, нашел отличный бар с дружелюбным персоналом, качественным звуком и видео, вкусной едой и освежающим пенным. 10/10 👍
Оттепель
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2026
Рекомендую ресторан «Оттепель»: блюда вкусные, атмосфера приятная, персонал замечательный. 5 звёзд!
Ресторан Воронеж
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетил «Воронеж» 2 мая. Во-первых, хочу отметить работу хостес: придя в ресторан на час раньше забронированного времени, мне смогли найти свободный столик с шикарным видом при полной загрузке. Еда вкусная, персонал - огромные молодцы, вид - 10/10. После ХХС и Музея им. Пушкина самое то 👍
Турандот
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Посетил «Турандот» — впечатлила роскошная атмосфера и шикарный интерьер, сразу чувствуется уровень заведения. Обслуживание на высоте: персонал внимательный и расторопный. Также есть парковка при ресторане. Жаль только, что стейк не оправдал ожиданий — кусок мяса за 7₽ на треть состоящий из жира... В целом, заведение стоит посетить. С натяжкой но 5 ставлю.
Эларджи
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Посетил данный ресторан, остался приятно удивлен. Вкусная грузинская еда, обслуживание на высшем уровне, атмосфера уютная.
Одеон
Москва · Театр
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно. Красиво. Но столы слишком близко друг к другу, если Вам «достался» шумный сосед, немного портит атмосферу, но все равно 5 звезд.