Дмитрий Шорсткин
12
Дмитрий Шорсткин
2
подписчика
1
подписка
156,3к
просмотров
Отзывы
52
Подборки
Фото
28
Белинка
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Хамское отношение уже по телефону, понятно почему эта стоматология загибается…
Отделение почтовой связи № 603136
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Не совпадает график
Dental house
деревня Анкудиновка · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2026
Не рекомендую, чеки не выдают, картой платить нельзя, только перевод или нал, озвучивают одну сумму в начале, в итоге в конце выставили в 5 раз больше, сервис примерно нулевой, удачной работы с таким подходом, мойщицы нет(туалеты ужасно грязные),ассистента нет(1 зуб делали 2,5 часа), цены космос
Дентал-арт
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2026
Хочу предостеречь людей, дабы потом не было разочарования, единственный наверно плюс, это цена, и та была по купону биглиона, за их реальный прайс, я туда ни ногой.Лечили зубы с девушкой в этом чудесном месте, мне досталась врач постарше видимо владелица этой клиники.Она не надела маску и ужасный запах изо рта был на протяжении всего лечения, как это можно не понимать в свои 60-70 лет я не могу объяснить.Во время лечения и самое главное вскрытия зуба, неоднократно отвечала по сотовому на звонки и брала телефон в руки и потом обратно в рот, при этом оставила окно открытым, а расположение такое, что вблизи проезжая часть, откуда летит пыль прямо в кабинет, соответсвенно на аппаратуру и в мой рот.Кондиционер висит для вида, то-ли не работает, то-ли экономят на электроэнергии.Ремонт примерно начало нелувых, но это как говорится бог с ним, пришли мы не за ремонтом.На мои высказанные ощущения по поводу самочувствия ответ один « у вас психосоматика, у вас всё норм».Вывод сервис на нулевом уровне ну или примерно остался как и открытие клиники годы в 2000ом.Оборудование я такой старое давно не видел, наверное тоже лет 15-20 назад.Есть ещё молодая женщина врач, ей отдельное спасибо, старается, работает в маске, я так понимаю на ней в основном всё держится. Ещё момент, взрослый врач(видимо владелица) проспиртовала перчатки перед тем как лезь ко мне в рот, и от них был посторонний запах, надеюсь я был единственный пациент для них. Оплата конечно же была на карту владелицы, на присутствие эквайринга тут даже не намекнули. Весь процесс грузила своими проблемами о том как их оштрафовали за не обновлённые счётчики воды, вот клиенту прям нужна эта информация. Странно что это место ещё работает.
Сенат
Нижний Новгород · Ювелирный магазин
Сохранить
Март 2026
С порога встречает консультант с улыбкой и с радостью сама начинает разговор.Но как только выявляет что вы не будете брать продукт по её рекомендациям(самые высокие цены), улыбка с лица пропадает и вы становитесь не интересны.То есть заинтересованность только на личные продажи, а про одинаковую клиентоориентированность можно забыть.
Городская поликлиника № 30
Нижний Новгород · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2026
Хамская регистратура , не ответив до конца на все вопросы сбрасывает трубку, даже не попрощавшись
Wildberries
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хамское отношение сотрудников
Яндекс Маркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Девушка не приняла заказ(
Снаряга. Тут
село Эстосадок · Пункт проката
Сохранить
Январь 2026
Обсчитали, и не смогли объяснить причину почему
Клиника Фомина
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая клиника, приветливые врачи, есть бесплатный чай и конфеты для ожидания приёма, везде чисто и светло.Обращался к Остапюк Анна, помогла с решением проблемы, всем рекомендую