Александр
6
Александр
1
подписчик
3
подписки
183,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
9
In Tof
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2026
Крайне не советую обращаться по подшиву одежды. В первый раз забрали брюки, оказалось 8 мм разница по длине штанин + невидимый шов оказался очень видимым. Отдали сюда же на переделку, тут же мастер начала возмущаться, что так и должно быть + начала оправдываться что было максимум 2-3 мм разница штанин. Переделали швы ещё хуже. Когда вам просят сделать швы невидимыми предупреждайте, что у вас мастер не владеет таким навыком. Деньги не вернули, придется переделывать свадебные брюки в другом ателье.
Тихая гавань
городской округ Тольятти · Турбаза
Сохранить
Март 2026
Прежде чем договариваться с руководителем/менеджером Ириной, не забудьте уточнить все моменты и свободные даты прям максимально подробно. Столкнулись с нулевым сервисом в вопросе организации площадки для свадьбы чуть ли не за полгода. Менеджер по несколько раз предоставляла разную информацию по свободным залам, датам. Не предоставляла полную информацию из-за чего столкнулись с огромным неуважением и ощущением пренебрежительного общения. По итогу просто напросто человек отказался предоставлять свободные даты для проведения свадебного банкета ссылаясь на то, что "ЦЕЛУЮ ТУРБАЗУ ИМ БУДЕТ ВЫГОДНЕЕ СДАТЬ В ЭТИ ДАТЫ". Тем, кто будет все же рассматривать данную локацию, советую дотошно расспрашивать контактное лицо Ирину по абсолютно всем вопросам, иначе вам это все выйдет в испорченное настроение, разгром планов и шок от такого уровня сервиса.
Речной квартал
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2026
Не понимаю собственников наших домов, все поголовно ставят 1 звезду ЖК, будто от этого дом не построят и никто в нем жить не будет. Задумка ЖК отличная, даже если не учитывать увеличение количества домов вокруг. Ждём прогулочные зоны рядом с ЖК, а то погулять негде
Шаверма на углях
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Пресная переоцененная шаурма с отсутствием чистоты. На кассе повар чихнул смачно на пол, руками вытерся и даже не продезинфицировал руки. Закидывают дрова в печь и не моют после руки.
UrbanFit
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Удобное расположение Хорошие цены Новые тренажёры Оперативно устраняют проблемы, если они появились
Бар Капибар
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2025
Все понравилось, не ожидали увидеть капибаробар в центре города Про капибар много чего рассказали, было интересно послушать и погладить этих чиловых животных Заодно и нутрий с кроликами поглядели и погладили
Мир Кальянов и Vape
Санкт-Петербург · Вейп-шоп
Сохранить
Июль 2024
Хороший продавец, спасибо за консультацию
Yuva
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Плюсы: Быстро готовят Минусы: Том Ям на 1/5 (маленькая порция, жидкий, мало начинки) Рамен на 4/5 (просто средний рамен, кольца кукурузы ни в тему) Хрустящий салат с креветками и манго 1/5 (жирный, переслащеный, мало креветок) Повторно посещать не планирую
Ozon
Омск · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2023
Вместо заявленных 15 минут перерыва сотрудники отсутствовали минут 30. Стоял под дождем, регулируйте лучше время работы сотрудников.
Терь
село Териберка · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Прилетели на отдых в Териберку из другого города, за месяц до поездки забронировали отель, зная, что на краю света жилья немного и нужно заранее все подготовить. Бронировали через агрегатор, сначала произошел овербукинг, поэтому нам позвонили из отеля и сказали, чтобы мы перебронировали, что мы и сделали, после чего администратор отеля нам утвердила, что со второго раза бронь встала нормально. По приезде узнаем, что номера у нас нет, что "мы сами виноваты, что бронировали не напрямую через гостиницу", на вопрос, а как же ваше подтверждение по телефону, что бронь встала нормально - тишина. Не дождавшись ни помощи со стороны отеля , ни извинений, остались один на один с ситуацией "без жилья" в Арактике. Затем в телеграм-чате Териберки выяснилось, что мы не одни оказались в такой ситуации, но другим в отличии от нас отель помог и даже снял номер в единственной свободной гостинице с номерами 4-5 раз дороже, чем у них. Интересный подход в выборочной помощи гостям, грубом отношении. Фишкой отеля оказалась ложь... Нам доказывали, что мы обо всем были предупреждены, что нам помогли с поиском нового жилья и даже дали ссылку на все тот же телеграм-чат, параллельно продолжая обвинять сложившейся в ситуации нас. Владимир из отеля обещал разобраться в ситуации после разгоревшегося скандала в чате (хочу заметить, что вообще ответ на нашу ситуацию был дан после долгих обсуждений туристами о том, как такое могло произойти). Обещал прослушать звонки из отеля с подтверждением нашей правильной брони, но потом вдруг забыл про это и снова начал настаивать на том, что мы не признаем свою вину, а отель вообще не обязан нам помогать, ведь у нас ваучер на бронь не из отеля, а от агрегатора. Далее Владимир объявил нам, что сотрудникам своим доверяет, а вот нам веры нет, мы перевираем ситуацию. Ну и на десерт, Владимир прислал моей девушке данное сообщение про отзыв, который мы ещё не успели оставить, довел ее до слез своим общением и данной ситуацией Остались одни неприятные впечатления от общения с Терью, почему -то там считают, что если конкуренции из-за небольшого выбора жилья нет, то можно распугивать своих же гостей. Хотелось бы, чтобы сотрудники относились с пониманием и человечностью к гостям, а не так, как с нами.