Иван
9
Иван
1
подписчик
0
подписок
172,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
13
Rostic's Авто
Пушкино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Крылья самые вкусные. Готовьте так всегда
Герасимов
Мичуринск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место. Рекомендую
Хинкали-Gали!
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ужасное место. Хинкалии взяли на вынос. Все хинкалии сырые. Не советую 🤮
Якитория
Москва · Суши-бар
Сохранить
Декабрь 2023
Место стало отвратительное. Роллы якитория подали с каким то куском резиновой кожи. В Гренландия рору вместо нормальной креветки килограмм пересушенной панировки. Как нам подали новые роллы фукуяма суши вообще молчу. Такое лучше не выносить. Жаль фото не сделал. Кольца кальмара нам ещё подали. Ну я бы сказал это были сухари кальмара. Таких передержанных я ещё нигде не ел. Когда позвали менеджера и сказали, что их доедать и платить за них не будем, в ответ не услышали извинений, а сказала, что сейчас у повара спросит🤦‍♂️ не советую это место. Посуда у них тоже грязная.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
В булке попался длинный, толстый, чёрный волос.... 🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮не передать словами какое теперь отвращение к этой точки кфс. В этот же день заказали крылья. Крылья были на столько огромные как будто не куриные. Кожа на них была толстая и жирная🤮 А одно крыло было вообще без мяса. Как будто его съели, потом обмакнули в планировку и пожарили. 🤮🤮🤮 на менжинскую 32 теперь не ногой.
Ремонт генераторов и стартеров
Москва · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2022
Диагностику сделали. Всё быстро поменяли. Посмотрим сколько проживут новые подшипники. А пока 5!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Очень узко в проходах
Макдоналдс
Петушки · Ресторан
Сохранить
Февраль 2022
Макзавтрак вкусный
Джонджоли
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Отличныое заведение. Вкусно готовят. Если бы ещё, как за границей, по бутылки воды стояло за сталом, то вообще супер. А так вода дороже еды получается.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2022
Не очень чисто. Половина ассортимента вообще нет