Тимур Рахманов
8
Тимур Рахманов
1
подписчик
0
подписок
172,6к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
3
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусное и на дорогое кафе по приемлемым ценам не смотря на то что почти в центре, шницель огонь!!🔥🔥 Порции здесь не маленькие ( не все конечно) но прям очень понравилось 10/10
Впене
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусное пиво, приду еще
Rukkola Flowers
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2025
Замечательная компания! обращаюсь в первый раз но теперь, определенно, буду и в дальнейшем пользоваться их услугами! Отлично оформленный букет из свежайших роз. Советую
Никор-Мед
Зеленоград · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Хорошая клиника, персонал тоже, К тому же еще и благотворительностью занимаются
Чёрная Кость
Химки · Барбершоп
Сохранить
Октябрь 2024
Отличная стрижка головы и бороды, приду еще не раз Главное что бы качество оставалась таким же 👍👍
Италиани
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Самая лучшая паста этого города, во первых паста аль Денте- это то что нужно Сыра достаточно много, вкусопередача просто огонь Пицца тоже шикарная, начинки в достаточном количестве, тесто тонкое хрустящее вкусное, умяли за пять секунд Вывод: ООоочень вкусная еда в этом заведении, всем советую
Токио-333
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Ужасное впечатление об этом заведении. Рамен с курицей заказал- принесли какой-то бульон из гречки с майонезом. Мидии вообще какие то из карьера пойманные с соусом из майонеза
Планета здоровья
Солнечногорск · Аптека
Сохранить
Апрель 2024
Аптека то хорошая но после 22 превращается в бабкину очередь, по пол часа стоишь ждешь
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Март 2024
Топ место
Истра Холидей
деревня Трусово · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2023
Номера по пространству норм,туалет и душ ужасны(душевая-даже нога моя не влезала), количество света оставляет желать лучшего ( даже в деревенском больше света), мебель ушатана. В целом территория тоже не очень ухоженна. Энергию отключают по несколько раз, что заметил со светом там и в здании рецепшена на 2 этаже беда, лампочек видимо нет, за то цена как за очень неплохой отель.