Екатерина А.
5
Екатерина А.
0
подписчиков
1
подписка
51,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Шалость
Алупка · Кафе
Сохранить
Май 2026
Так обрадовались когда увидели такое красивое и стильное место в Алупке! Пришли туда с большими ожидания так как и их внешний вид, и отсылка к тому что это одно из заведений мрии, для нас заведомо являлось знаком качества. Кого же было наше удивление, когда в таком красивом камерном месте, где чудесное обслуживание, визуал продуман до мелочей, такая отвратительная кухня, что непосредственно является главным маркером заведений общественного питания. Мы брали сырники, суп с фрикадельками, и пасту четыре сыра. Паста была абсолютно посредственная, сыра не было видно от слова «совсем». Сырников было два, микро порция, ничего примечательного. К супу у меня вообще отдельная удивление, так сильно испортить суп, сделать зажарку как в дешёвой детской столовой или садике - это было прям очень плохо. Я обожаю красивые места, и очень надеюсь, что это за заведение наладит свою кухню, что в дальнейшем будут ориентироваться не только на туристов, которые разово пришли к вам из-за красивой картинки и больше никогда не вернутся, но и сделать целевой аудиторией местных жителей, которые бы с огромным удовольствием к вам возвращались, и получали не только эстетическое, но и гастрономическое удовольствие. Спасибо.
TS Fitness
Москва · Стретчинг
Сохранить
Июнь 2025
Несколько лет хожу в эту студию. Очень нравится что локация у метро и панорамные окна с шикарным видом, недавно сделали ремонт, обновили шкафчики. Разные направления тренировок и они меняются в расписании по месяцам - что удобно и не приедается Очень качественный преподавательский состав Эстетическое удовольствие от зала, спорт инвентаря и прочее Из минусов хочу отметить работу БЦ, в котором находится студия Пропускная система, которая выносит мозг и если не заказали пропуск - вам на почту охраны увы, не помогут Всего два лифта идут на этаж студии, приехав на 15 этаж вы не сможете пройтись и подняться на нужный 19-ый Лифты часто забиты и/или не работают Тут очень много времени съедается и приходится сильно перезакладывать время на логистику внутри БЦ, чтобы не опаздывать на такие горячо любимые тренировки!
Jc Cafe
Ялта · Кофейня
Сохранить
Январь 2025
Моя любимая сеть кофеин в Ялте! Чудесная прожарка кофе, большой выбор молока (для веганов и с непереносимостью лактозы), куча десертов на любой вкус и именно в данной точке пекут свежайшие круассаны 🥐 Приятный и стильный дизайн кофеен, отзывчивые и вежливые сотрудники, которые со своей клиентоориентированностью запоминают прихоти и заказы гостей, что безмерно приятно 🙈 Также, радует глаз теплое отношение сети и всей команды к животным - часто рядом в кофейне или внутри греются наши четвероногие друзья, которым не посчастливилось иметь дом… И то что руководители и сотрудники JC так тепло относятся к братьям нашим меньшим - еще больше располагает ходить сюда и только сюда, и желать процветания и роста данной сети! Спасибо вам за вкус, бодрость, ментальное и эстетическое удовольствие! PS новогоднее украшение и кружки были сказочными
DDX Fitness
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Ноябрь 2024
Зал и его позиционирование - сплошное разочарование. На рекламном баннере написана одна цена абонемента - по факту другая (ведь есть некий «членский взнос», который эфемерно выползает при оформлении абонемента) Экскурсию ДО покупки абонемента тебе не покажут Воды в зале и где групповые занятия - нет Полотенец и средств для умывания - нет Все приноси с собой либо покупай на месте, ведь они предусмотрительно об этом позаботились)) До покупки абонемента спрашиваешь у администраторов про условия использования абонемента, его оплаты, заморозки, они говорят одно, а по факту - заходишь в приложение и там все совсем по-другому. Не знаю преднамеренное это введение в заблуждение или по глупости, но если уже на этапе вступления в «клуб» такой обман и бардак, не хочу ничего общего иметь с таким местом и вам тоже порекомендовать не могу.
Paititi
Ялта · Бар
Сохранить
Август 2024
Чудесное место! Прекрасное обслуживание, кухня, кальяны. Очень стильный интерьер и потрясающие виды на Ялту, горы и море ✨
Divine Land
Севастополь · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Проезжали мимо и спонтанно решили сюда заехать покушать, и не пожалели! Просто отменный плов, домашние манты где действительно много мяса и курдюка, а самое главное - вкуснейший шашлык!! Спасибо вам огромное что порадовали наши вкусовые сосочки! Вернемся сюда покушать обязательно 😍
Nail Sunny
Москва · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2019
В данный салон ходила только ради мастера. До них не дозвониться, постоянные накладки по записи, в педикюрном зале девушки сидят друг на друге, перебои с электричеством и самое главное - нулевой клиентский сервис. Как вы считаете, если в салоне перебои с электричеством и записи сдвигаются от 30 минут до 1,5 часов - администраторы должны предупреждать клиента? Если клиент приехал и мастер не может его принять из за халатности администраторов, салон должен как уладить данную ситуацию, вечно крича о своём «идеальном» сервисе? Если клиент приехал (потратил кучу времени на дорогу) по записи, его не приняли, он перезаписался на другой день и опять происходят сбои с электричеством и администраторы его опять не предупреждают о накладках по времени - это показатель уровня салона? На прямо поставленный вопрос «планируете ли вы хоть как то разрешить данную ситуацию с клиентами (комплимент от заведения, скидка, компенсация, бесплатное покрытие - да что угодно) администратор сделала вид, что не услышала мой вопрос. Я все понимаю, накладки и непредвиденные ситуации бывают у всех, вопрос в их количестве и как из них салон/люди выходят. Сервиса в салоне nail sunny нет, от слова СОВСЕМ. Если вы не работаете или в свободном полёте и не цените своё время, вы можете попытать удачу (но только к вип мастерам, молю), однако если вы цените себя и своё время, у вас все распланировано, расписано и дорога каждая минута - проходите мимо данного заведения, качественный сервис вам здесь оказан не будет.
Spoon&Dagger
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2019
Хорошая столовая с приемлемыми ценами Обожаю тут супчики После ремонта - приходить сюда стало ещё приятнее!