Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Ногтевые студии

Nail Sunny

Рейтинг 4,3
154 оценки
Больше не работает
+7 (919) 777-72-79
Показать телефон
Москва, Новинский бул., 1/2
Сохранить

Добавить фото или видео

Ногтевая студия Nail Sunny, Москва, фото
Ногтевая студия Nail Sunny, Москва, фото
Еще 18
Обзор
Фото
28
Отзывы
63
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Новинский бул., 1/2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (919) 777-72-79
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Смоленская
214 м
2
СмоленскаяСмоленскаяБаррикадная
Новый Арбат
105 м
4
Новый АрбатМетро СмоленскаяНовинский бульварСмоленская набережнаяДом Шаляпина
Показать парковки

Особенности

Маникюр
Наращивание ногтей
Артдизайн
Подарочный сертификат
Мужской ногтевой сервис
Педикюр
Классический женский маникюр с покрытием:800–1600 ₽
Для ногтей:женский педикюр, женский маникюр, мужской маникюр, мужской педикюр, дизайн ногтей, детский маникюр, spa-маникюр, аппаратный педикюр, аппаратный маникюр, комби педикюр
Услуги салона:маникюр, наращивание ресниц, наращивание ногтей, педикюр, ламинирование ресниц
Косметологические услуги:наращивание ресниц
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Choose Me
Рейтинг 5,0
Пальчики
Рейтинг 5,0
Пальчики
Рейтинг 5,0
Mood Makers
Рейтинг 5,0
City Nails
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
154 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Янина Д.
Знаток города 5 уровня
4 июня 2021
Сходила в nail sunny на свою голову первый раз в жизни и последний! 😡😭Считается же премиум салоном в Москве , ноо простите, мне хочется плакать . Началось все с того что меня записали на ресницы по ошибке а не маникюр с педикюром, адресом рядом перенесли запись через к другому мастеру, извинились что вышла ошибка. Я к такому спокойно отношусь, хоть и было неприятно. Мастер Милана по адресу Киевская 2 . Хорошая девочка ничего личного, говорила что много отслоек, с этим я согласна. Всегда делаю маникюр на продуктах kodi, все идеально держится и гель-лаки хорошие, плотные и пигментирование, но предыдущая база в этот раз была ингарден или уно, и видимо она мне не подошла, ну и мастер сомнительная была. По телефону я предупреждала что ногти длинные, нужно 2-2,5 часа , видимо проигнорили, так как мастер не успевала, торопилась отсюда и результат на фото. С такими ногтями я была не готова выйти с премиум салона Москвы конечно...🤦🏻‍♀️😭🤬😡Кстати лаки Beautix -впервые попробовала и больше никогда гн буду , ужасно полосят !
3
Виктория Романова
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2020
Была в конце августа, пишу отзыв специально сейчас - после поездки на море)) делала маникюр и педикюр, все сделано идеально, ничего не отвалилось и ни на грамм не испортилось 👍🏻😍 Я была у вип-мастеров: маникюр делала Рина, педикюр Айза. Обе умнички, быстро, аккуратно, доброжелательно. Сам салон обычный, поэтому выбирайте мастера по рекомендациям)) покрытие идеально блестит, в общем я крайне довольна 🙌🏻🎉 Спасибо!😊
1
1
Э
Элис Г.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2018
Лучший салон маникюра в Москве, на мой взгляд. Удобные сидения, мастера готовы сделать любой дизай и самое крутое это безумно большой выбор цветов 😻
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных