Никита
5
Никита
0
подписчиков
0
подписок
51,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
13
ПокрасАвто R
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Март 2026
Обратился к Роману по поводу окраса элементов машины, отправил фотографии. Созвонились, Роман проконсультировал, сориентировал по цене, договорились о встрече. При встрече еще раз осмотрели машину, Роман показал и объяснил какой объем работы будет выполнен, цена осталась такой же, как и договаривались! Роман всегда был на связи, по возможности присылал фотоотчет, рассказывал о проделанной работе. Работой доволен, машина освежилась, самое главное заменили лобовое стекло и переварили коррозийные места на арках, покрасили рамку и стойки лобового стекла. Всем кто работал над машиной, спасибо🫡
Этажи
Всеволожск · Юридические услуги
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить благодарность Лапиной Юлии! Оперативно закрыли сделку по покупке квартиры, были на связи 24/7, отвечали на любые поставленные вопросы, очень благодарны Вам за проделанную работу!😇
Дети на паркете
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Февраль 2026
Очень рады, что открылись в нашем ЖК. Уютный и чистый зал, приветливый администратор. Тренер - настоящий профессионал! Ребенок с радостью бежит на занятия и выходит счастливый после тренировки.
Мама Тата
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Сегодня вечером были в ресторане. Хинкали и хачапури - очень вкусные! Официант Валерия отзывчивая, очень понравилась, подробно рассказала о каждрм блюде, ответила на все вопросы, все подробно и понятно. Придем сюда еще раз 😍
Дети на паркете
Санкт-Петербург · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный зал, тренерский состав, администраторы! Ребенок с удовольствием ходит на занятия. Все очень нравится, видно, как ребенок развивается, спасибо большое!
Spot
Мурино · Смазочные материалы
Сохранить
Май 2024
Приехал на замену масла с фильтром, работа не самая сложная,всё сделали быстро и качественно, жаловаться не на что)
В лаваше
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Отличное место! Сам с Санкт-Петербурга, сомнений не было где кушать! Вид на Тверскую бомба! Вернусь ещё раз обязательно!