Александра
7
Александра
0
подписчиков
1
подписка
81,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Лотос
Челябинск · Детская клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая клиника, быстро качественно и с уважением происходит обслуживание.
Линда
село Синодское · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливались по пути на юг, не плохое кафе, чистые номера в туалетом и душем в номере, есть телевизор и кондиционер. Когда съезжали они собирались уже закрываться и идти спать, но так как мы съехали и пока пили кофе хозяева пошли сразу же убираться и менять постель .
Галерея СССР
Феодосия · Рынок
Сохранить
Август 2025
Интересно сходить посмотреть понастольгировать, можно что то купить даже. Единственный минус лично для нас что мы жили на соседней улице и когда у них включалась одна и та музыка очень сильно громко ,невозможно было дома находится с 5 до 10 вечера 🤦‍♀️, сочувствую местным жителям кто постоянно это слушает.
Музей истории обороны Аджимушкайских каменоломен
Керчь · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень интересная экскурсия, аж дух захватывает. Рекомендую каждому чтоб знать историю и через что прошли люди находясь там. Желательно брать с собой какую нибудь курточку лёгкую чтоб накинуть, экскурсия длится чуть больше часа и под конец становится прохладно. Но если не взяли как мы) то есть за кассой лавка там прокат курток 50 рублей.
На Семи ветрах
Волгоград · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Останавливались два раза в августе по пути в Крым и обратно. Бронировали номер за сутки до прибытия,но нам везло, а так номера у них разлетаются быстро так как их не много.первый раз 4-х местный за 2500 с туалетом и душем в коридоре на два номера,но это не создавало проблем очереди не было туда, туалет чистенький.второй раз 4-х местный за 3000 с туалетом и душем в номере.номера чистые, постельное бельё, полотенца есть.в коридоре общем есть посуда, холодильник,микроволновка,чайники.Тихо аккуратненько, персонал вежливый, добродушный.
Малоязовская центральная районная больница Республики Башкортостан
село Малояз · Больница для взрослых
Сохранить
Октябрь 2024
Приехала сделать платно маммографию, но чтобы сделать ее нужно пройти отдельный квест. В самой больнице оплату не берут, надо идти в Сбербанк.дальше идешь в кабинет, а там сидит женщина которая видимо одела на себя корону. Отказывалась делать маммографию,, так как она иногородним её почему то не делает(чем мы интересно хуже местных). Оказывается надо сначала идти к ней, спрашивать примет ли она нас, а потом уже оплачивать если она одобрит.( с какого перепугу так. Если я оплатила услугу будьте добры окажите мне её) Это первая больница в которой с таким сталкиваемся. Для чего вообще тогда делать платные услуги если иногородних вы не хотите принимать, местные то явно бесплатно проходят, платно только иногородние будут проходить. Получается за свои же деньги я сначала выслушала недовольство и натации, а потом мне уже соизволили с горем пополам сделать снимки. Ужасное отношение.
Регион 55
рабочий посёлок Крутинка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
В номерах чисто, постельное бельё белое, чистое пахнет свежестью. В номере чайник ,чай в пакетиках и сахар есть. Одноразовые тапочки в номере. Цена не высокая двухместный стандарт 1900,обслуживание вежливое. В кафе тоже всё вкусно и быстро принесли. Одна из самых лучших гостиниц где мы останавливались.
Парус
Крутинский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Заехали вечером покушать, расчитались картой чек у них не вышел, оплатили еще раз и опять чек не вышел. Соответственно нас и не накормили и деньги ни кто не вернул, мы там пробыли 2 часа но так ни кто ни чего и не решил. Прошло уже больше недели деньги так ни кто не вернул, хотя пообещали решить все на следующий день. Сумма 1780.и по их словам это у них не первый раз уже происходит. Надеялись на честность и порядочность управляюших, но увы.
Хуторок
Каргатский район · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Ехали мимо и остановились ночевать от безисходности. (Было уже поздно искать что то дальше). Номера ужасные, грязно везде. Такое ощущение что там вообще ни когда даже не подметали, не то что мыть полы. Мебель старая, постельное ужасное. Да двоих дали одно маленькое полотенчико не первой свежести. Еда тоже ужасная, борщ не вкусный. Макароны и рис даже умудрились испортить. Мы их даже есть не стали. Котлеты вообще отвратительные и вонючие. И какая то странная подлива у них ещё где один голимый перец. Тарелки и ложки жирные, грязные. Не советую останавливаться, если есть возможность проезжайте дальше. Дальше в сторону Новосибирска если маленько проехать есть другие кафе и жилье.
Столовая
Манско-Уярский муниципальный округ · Столовая
Сохранить
Сентябрь 2024
Всё вкусно по домашнему.