И снова Zдравствуйте)
10
И снова Zдравствуйте)
4
подписчика
0
подписок
638,5к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
20
Хачапури
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Несколько раз побывали здесь. Каждый раз обещаем себе что-то новое попробовать, но каждый раз не можем отказаться от лодочки по аджарски. Это настолько вкусно, что силы воли не хватает))И настолько сытно, что больше ничего съесть не получается. В прошлый раз волевым усилием заставила себя взять на пробу пирог с сыром и свекольной ботвой. Отвал башки, как говорится. Тоже очень вкусно. Интерьер уютный. Персонал приветливый. Всем советую. Находится в цоколе "Атриума"
Центр семьи Казан
Казань · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
По секрету скажу. Лифт там есть. Но его там берегут как зеницу ока. То есть лифт жаль, а людей, которым трудно подниматься по состоянию здоровья не жаль). В общем, если вы пожилой или ноги больные, сидите дома, нечего по дочтоапимечательностям шастать))
Хочу пельмени
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Август 2025
Очень приятный ресторанчик. Интересная обстановка, дружелюбный персонал, вкусные блюда. И музыка огонь 😀. Цены тоже приятные. В общем, нам прям всё понравилось, спасибо!
Музей Булгарской цивилизации
село Болгары · Музей
Сохранить
Август 2025
Очень нудные звтянутые экскурсии. Новодел, всё из пальца высосано. Вообще не понимаю, зачем это в маршрут включают. Все, с кем обсуждали, тоже в недоумении, никому не понравилось.
Миндаль
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Из всех сетевых люблю больше всего наш Миндаль. Ни просрочки, ни левых ценников. Чисто, цивильно,вежливо. А если бы хотя бы до 24.00 работал, цены бы ему не было! Из минусов - бывает долго дожидаться в отделах кулинарии и колбасном, всё таки мало продавцов, и они разрываются просто между отделам. И второе, сейчас перестановку затеяли, очень неуютно стало, и кассы поменяли, стала короткая кассовая лента, товар некуда положить. P. S. Очень испортился Миндаль в последнее время. Спокойно торгуют тухлой колбасой, испорченной молочкой и так далее. Мало того, ценников не найдёшь на многие товары. А если на кассе пробивают по цене выше, то просто напросто отменяют покупку, хотя должны продать по цене, указанной на ценнике. Просто отменяют, и делают лицо кирпичом. Ещё и давят на жалость. Мол, не успели поменять ценник, а за разницу мы из своего кармана платим. Нормально так. 👎
Музей социалистического быта
Казань · Музей
Сохранить
Август 2024
Единственное место, которое нам не понравилось в Казани. Пылища, всё навалено как попало, никакой системы. Всё, что нашли по знакомым, видимо, сгребли в кучу. Я начала от этой пыли кашлять моментально. Ещё выбесила крайне навязчивая тётя, которая с восторгом рассказывала, что пиджачок сшит из партбилетов. Н-да, партбилетов приспособленцев, которые влезли в партию ради плюшек, а потом, когда стало модно поливать союз грязью, те самые билеты сдали на пиджачок...
Пятёрочка
Тольятти · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Руководство пятерочки, что вы сделали с магазином? Разогнали весь персонал, теперь тут жуткий бардак, палеты неразобранные до потолка сутками стоят, очереди, ценников не найдёшь! Попробуйте платить людям нормальную зарплату и сделать адекватный график работы! Сейчас, к счастью, безработицы нет, а вы никак не проснётесь.
Золотая пена
Тольятти · Магазин пива
Сохранить
Август 2024
Вечная грязь вокруг этого магазина. Посетители этого места выходят на улицу, и тут же, при всех справляют свои физиологические потребности. Очень противно на это смотреть, и запах соответствующий. 👎
Волшебная сковородка
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Очень неплохая столовая с хорошим ассортиментом и демократичными ценами. Приветливый персонал. Почти всё, что пробовали, вкусно. Единственное, солянка не понравилась. Вроде и бульон наваристый, и лимон чик есть, но колбаса только варёная и очень невкусная.
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2024
Здесь прекрасно всё. Просто всё. Начиная от экспонатов, заканчивая, прощу прощения, туалетом.