Mari
11
Mari
32
подписчика
22
подписки
750,3к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
169
Гулливер
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Выбор большой, но по сути либо всё как у всех, либо не то! Минус две звезды за навязчивость продавцов. Предлагают всё подряд, зачем спрашиваете предпочтения и пожелания, если предлагаете противоположное? Озвучиваю: мебель не в белом цвете, предложат всё именно в белом, мол, модно; объясняю: в интерьер не подходит, подходит цвет графита, предлагают зелёный. Так же с размерами: если нет нужного размера 160 см, предлагают купить 2 комода по 80 см? В общем, нет клиентоориентированности от слова совсем, лишь бы что-нибудь продать. Кто-то просто в компьютере показывает всё, что есть, хотя объясняешь, что хотим видеть образец по факту, но не слышат нас.
Планетарий
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо огромное Анатолию и Андрею за проведённый свадебный банкет и выездную регистрацию! В начале июня в кафе "Планетарий" проводили свадьбу! Выбрали кафе "Планетарий" из-за: 1. возможности провести выездную регистрацию на крыше с панорамным видом на город. 2. Необходим был просторный зал. 3. Времени на подготовку свадьбы было мало, поэтому важно было, чтобы заведение украсило зал и выездную регистрацию самостоятельно и своим реквизитом, подготовило фуршет. В итоге, наши желания и ожидания превзошли все пункты. Помимо украшения зала и арки для церемонии, была возможность заказать свадебный торт, что очень удобно: свежий, не замороженный торт без транспортировки, а главное — по нашим эскизам, даже не по фото. Мы были от торта в таком восторге, что даже резать его не хотели! А какой вкус!!! Гости спрашивали у нас рецепт на следующий день после свадьбы, мы теперь на годовщину всегда будем заказывать торт в кафе "Планетарий". Блюда все свежие, подача на высшем уровне, очень вкусно! Я, наверное, единственная невеста, которая реально ела на свадьбе, настолько всё было вкусно. Жульен выше всех похвал, пока самый вкусный из всех, что я ела! Конечно, я бы внесла кое-какие коррективы в оформление территории крыши, но это сугубо субъективное мнение, владельцам кафе виднее! Также был нюанс с чаем: молодожёнам не хватило. Почему-то про нас забыли или чай разошёлся среди гостей, сложно понять. Знали бы, больше чайников заказали, на самом деле объём чайничка маленький, не рассчитан на заявленное количество гостей. В итоге невесте хоть что-то досталось, когда я спросила у официанта, жениху — ничего. Также в восторге были от подарков кафе, отдельное спасибо! Для молодожёнов бонус — каравай, для гостей — шоколадный фонтан! Закуски на фуршете все свежие, аккуратные! Так как они остались, мы ели их спустя 2 дня, вид и вкус как только приготовленные! Отдельное спасибо за предусмотрительность и возможность оставить на хранение вещи и цветы! Очень сложно забрать всё в день свадьбы, в кафе есть возможность забрать на следующий день — это реально так удобно! P.S. Не думала, что обращу внимание, но скатерти на столах были идеально выглажены, что создавало аккуратность и торжественность всего мероприятия. Аккуратность в таких мелочах показывает уважение к гостям заведения!
Кэш Рулс Рекордс
Екатеринбург · Студия звукозаписи
Сохранить
Май 2026
Огромное спасибо Константину за высококачественную работу! Нам очень срочно к мероприятию нужно было наложить текст на музыку. Константин сразу понял задачу. Записал наши голоса, сделал их более красивыми, как мы хотели, объединил в дуэт, добавил эффектов, очень нужных в данном тексте! По мере записи голоса удалял сразу дефекты, что очень экономит время и не затягивает с результатом. Через час у нас уже была наша запись к мероприятию. Приятный бонус это теплое отношение Константина к клиентам! Рекомендую данную Кеш Рулс Рекорд!
О-чай
Екатеринбург · Чайная
Сохранить
Май 2026
Впервые попробовала напитки О.чай и в восторге: это не просто чай, это очень вкусно. Я бы сказала, на чай не похоже, напиток с яркими нотками фруктов. Пока попробовали 2 вкуса, по мере дальнейших дегустаций дополню отзыв, в том числе фото. Хотелось бы поменьше льда, но летом в жару норм!
Kong Fu
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Я не знаю, как можно так испортить продукты и не соответствовать меню! Такое чувство, что сотрудникы специально пришли сюда оставить это заведение без посетителей. Попорядку. 1. Заказала Мифень с морепродуктами, назвала номер, меня, видимо, на русском языке не поняли и пробили с говядиной. 2. Принесли нечто (блюдом назвать это не могу). Лапша как один блин, вся слипшаяся, есть невозможно, нужно резать ножом. Поверх несколько кусочков говядины, как резина и без вкуса. Жаль, не успела сфотографировать, понесла им обратно. Меня в очередной раз на русском не поняли или сделали вид, что не поняли, но когда видят, что я не ухожу, а прошу исправить блюдо, мне просто налили бульон с овощами. НО изначально овощи были заявлены в меню! Просто не посчитали нужным сделать как надо. Естественно, технология приготовления нарушена, вкус никакой, текстура — резина с серыми овощами. 3. МУже заказал острый суп с говядиной. По факту, обычный пресный бульон с макаронами, никаких приправ, даже перца чуток не положили, просто в кипящую воду закинули макароны, говядины 2 кусочка. Нарезка лапши вообще никакая, на фото видно. 4. По факту приготовленная еда не соответствует описанию и уж тем более фото в меню. Вопросы к завединию! 1. Если вы берете сотрудников на работу, объясните им, что нужно иметь обратную связь с гостями заведения, хотя бы пытаться понять, о чем они говорят на государственном языке!2. Научите их готовить и объясните, что должен быть как минимум какой-то вкус. Если заявлено остро, то нужно добавить специфические приправы.. 3. Ваши сотрудники наняты на работу, а не обсуждать ваших гостей и смеяться им в лицо. Напоминаю: их обязанность — готовить! Совет гостям estory. Обходите Kong Fu стороной, только если не хотите разочарования, ужасной еды, впустую потраченного времени и денег.
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Очень любим это место, забегаем сюда при первом возможном случае и по поводу. Очень нравятся столики на террасе в сезон. Люблю коктейли, чай. Лимонады тоже ничего!
Кебабра
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Вкусно, но, по мне, лучше шаурму подсолить. Жаль, нет в меню острой шаурмы. За это минус 1 звезда. Минус 2 звезды — неудобно выбрано помещение: столики общие и их мало, приходится ждать, когда освободится место, и не факт, что если ты с компанией, вы сядете вместе. Ранее ставила 3, после посещения сегодня решила исправить оценку!
Супер Лента
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Часто ценник на товар не соответствует реальной стоимости, которая озвучивается на кассе. Всегда одна оговорка: не успели поменять или просто молча бегают сверять ценник с товаром! Хорошо, что сейчас есть касса самообслуживания, проверять удобнее, чем разбираться после оплаты!
Best View
Ереван · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Очень прекрасный отель! Отдыхали в феврале 2026 года, были с женихом вдвоём на весь отель))) Но по факту, номер на 5 с минусом, т к хотелось бы вид из окна, а не стену! Завтраки понравились, сытно, есть выбор, выпечку на ужин заберали. Вода в отели из родниковая источника, что большая редкость, можно пить из по крана! Уборка когда захотите, стоит лишь попросить! Но самое главное — это вид с крыши, он превосходит все ожидания. Отдельное спасибо администратору Изабеле за гостеприимный подход !
Арт Москва Войковская by Zont
Москва · Гостиница
Сохранить
Март 2026
Отель хороший, уютный, все необходимое есть, чистый и свежий!