Владимира Смолли
8
Владимира Смолли
0
подписчиков
0
подписок
839,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
25
Морпорт Сочи
Сочи · Офис организации
Сохранить
Апрель 2022
Сердце Сочи !
Звёздный Wellness & SPA
Сочи · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Очень чистый отель . Уютный. Очень вкусно кормят. Завтрак шведский стол на 100 баллов. Обязательно вернусь ещё.
Максидом
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Ноябрь 2021
Обожаю этот магазин, цена равна качеству. Очень хорошие продавцы всегда всё расскажут, помогают.. ни когда проблем не возникло
Лемана Про
Нижний Новгород · Двери
Сохранить
Ноябрь 2021
Были с мужем два раза очень неудобно добираться . Цены показались завышены. А качество товаров так себе.
Умная игрушка
Нижний Новгород · Детские игрушки и игры
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличный магазин приятные продавцы всегда всё покажут и расскажут . Много игрушек в наличии … Удобно что близко к дому
Сбермаркет
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2021
Я обычно заказываю в магните еду.. очень хороший курьер, делала заказ раз 5 и всё в отличном состоянии и качестве. Но есть одно но что не нравится , перезванивает всегда курьер и чего то нет в наличии ,обязательно, приходится делать замен, или отмену заказа и перенабрать продукты. В самокате такого нет, но там цены подороже… вообщем пока всё нравится пользуюсь..
Здоровёнок
Нижний Новгород · Детская клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Брали патронаж до года, всё очень понравилось. Педиатор Самсонова Ирина Юрьевна, очень приятная, тактичная, всегда всё подскажет. Не пожалела что выбрала именно Здоровёк , конечно бы хотелось филиал в Ленинском районе. А то на Автозаводе закрылись, в верхнюю часть не удобно ездить.
Жемчужина
Сочи · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Отвратительно, на второй день прибывания уже хотела домой, Деньги бешеные дерут,а сервис 0. Из плюсов только близость к морю и к центру Сочи, ну может бассейн с морской водой, это тоже плюс. Еда как для свиней с детьми туда точно ехать не вариант особенно с маленькими. Пандусов для колясок нет. детского меню нет, еды много но в рот её не вломишь ,то пересолили и везде перец добавляют, в последний день на шведском столе в каше плавал таракан. Жалко телефона не было. Уборка номеров ужасно, сами номера потрёпанные . Ни кому не советую этот отель. Выбирала по отзывам и мне надо было пять дней ездить на учёбу в Академию Г.Кот. Хотелось совместить приятное с полезным.Жалею что выбрала этот отель. Водитель такси сказал, что недавно Жемчужину перепродали и хозяева новые выводят деньги и не за чем не следят. Честно это видно, даже по отношению персонала. Цена качеству не соответствует.
Все ли Поели
Сочи · Столовая
Сохранить
Август 2021
Очень вкусно , а самое главное всё свежее
Продукты
Нижний Новгород · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2021
Коупила там корм, роял канин кот отравился..