Поиск
Маршруты
Карты · Нижний Новгород · Пункты выдачи

Сбермаркет

Рейтинг 1,4
45 оценок
Больше не работает
8 (800) 222-11-00
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Родионова, 187В · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Сбермаркет, Нижний Новгород, фото
Пункт выдачи Сбермаркет, Нижний Новгород, фото
Еще 10
Обзор
Фото
20
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Нижний Новгород, ул. Родионова, 187Вэтаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 222-11-00
Показать телефон
sbermarket.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Деловая улица
370 м
3
Деловая улицаБольница имени СемашкоТубдиспансер3-й микрорайон Верхних Печёр
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Чиксы на углях
Рейтинг 4,5
Сова
Рейтинг 4,8
Sound Hall
Рейтинг 4,4
ПанДок
Рейтинг 4,3
ВелоСтрана
Рейтинг 4,9
Рейтинг 1,4
45 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
О.в
Знаток города 9 уровня
27 марта 2022
Несколько раз пыталась заказать продукты из разных магазинов( видимо от них и зависит качество и скорость доставки).первый раз заказала из ленты-ок. Потом сделала заказ в магните( по истечнию времени доставки,написали,что доставка задерживается -по истории сборка товара ещё даже не началась, время ожидания 2ч. Забила-отменила заказ. Лень было бежать в магаз,погода плохая,думаю,попытаю ещё раз удачи,тем более пришёл промокод на 25% скидку. Заказ сделала в Ашане ,тк уже готовила обед и некоторых продуктов не хватало ,а оттуда 30-60 мин доставка. Ок. Сделала заказ,оплатила через Сберпэй. Через 40 мин звонок- у вас не проходит оплата, перезакажите через 30 мин. ок-сделала. В итоге половины товаров нет, ок-везите,что есть. Деньги списали,доставку закрыли. Время доставки прошло. Никто ничего не привёз,не позвонил,что мол задерживаюсь-поставлю что привёз,но вот-вот буду. Звоню на горячую линию- вам везут. В итоге курьер привёз через 30 мин продукты. Больше точно никогда не воспользуюсь услугами СБЕРМАРКЕТА!
Алексей
Знаток города 20 уровня
19 января 2022
Не тратьте свои нервы! Все здорово только в рекламе по федеральным каналам. Мой опыт покупок - полное разочарование в работе маркет плейса. Первый сделанный заказ тупо отменили через несколько дней ожидания товаров, без объяснения причин. Письменное обращение по заказу проигнорировали и через некоторое время, не предоставив ответ закрыли как выполнено. Последний мой заказ это испытание неровной системы. Заказал продукты. Привезли не то что заказывал. Пришлось вернуть товары. К слову сказать возврат осуществили на следующий день. Возврат товара ни какими документами не оформляется, не предусмотрено как мне ответили в службе поддержки. Жду несколько дней возврата денег и бонусов сбер спасибо за возвращенный товар. При этом обращаясь по телефону в службу поддержки, так как на письменные обращения реакции ноль. Каждый раз меня вводят в заблуждение не предоставляя информацию о сроках возврата денег. Кстати сказать сумма более 2300.00 и около 200 сбер спасибо. История с возвратом средств за возвращенный товар длиться по сей день. Складывается впечатление что останусь без денег и товара. Вся рекламная замануха в чистом виде профанация. Обратится в роспотребнадзор или в другие компетентные органы не смогу, так как нет ни одного подтверждения в том что товар вернул. Возможно информация о моих мытарствах предостережет вас от взаимодействия и совершения покупок.
1
Владимира Смолли
Знаток города 8 уровня
28 ноября 2021
Я обычно заказываю в магните еду.. очень хороший курьер, делала заказ раз 5 и всё в отличном состоянии и качестве. Но есть одно но что не нравится , перезванивает всегда курьер и чего то нет в наличии ,обязательно, приходится делать замен, или отмену заказа и перенабрать продукты. В самокате такого нет, но там цены подороже… вообщем пока всё нравится пользуюсь..
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных