Мария Егорова
7
Мария Егорова
0
подписчиков
1
подписка
3,4м
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
Яндекс Маркет
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Самый стремный пункт. Не смогла получить заказ из за не работающего пункта 29 апреля.
Девочки, я в шоке
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Май 2025
Стрижка, да понравилась. Отлично. Маникюр и брови-нет. Криво, косо и не держится материал ни в одной процедуре.
Яндекс Маркет
Видное · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Нравится мне этот пункт, ооочень! Комфортное пребывание, скорость выдачи посылки на высоте. Вежливые и обходительные сотрудники. Всегда чисто ✌
Medical On Group
Балашиха · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2024
Была на бесплатной 15 ти консультации Переверзев Роман. Врач ответил на все интересующие меня вопросы. Успокоил по поводу седации. Посоветовал препарат для очищения кишечника перед колоноскопией. Приёмом осталась довольна!
На дровах
Балашиха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Дорого! Шашлык очень дорогой (1 шампур) и много лука и перца, которые перебивают вкус мяса. Можно немного меньше класть приправ. Ну и ещё туалет грязноват
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший пункт. Рядом с домом, что для меня очень актуально! Работают 2 девушки. Посменно. Хочется отметить одну из них-Ульяну. Очень милая. Доброжелательная. 4 звезды только из за того, что в часы пик в помещение много народу. Оно маленькое. И места проверить товар мало. А так всё норм.
Lamoda
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
В принципе неплохой пункт ламоды. Светло, чисто. Специалист быстро выдаёт заказы, при этом, перед выдачей, проверяет на соответствие товара по факту с компьютером. Если что то не подошло, сразу можно вернуть на месте, том в течение 14 дней.
Кафе
Балашиха · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Ооооочень вкусная шаурма! Много видов, но как оказалось не всегда бывают в наличии. Повар, он же шаурмист и бармен, один. Возможно поэтому отсутствует(не всегда бывает) другого вида шаурма. И кстати от этой шаурмы, точно не бывает расстройства желудка и других побочных симптомов. Можно кушать и не беспокоиться)
Монро
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Была на маникюре. Наращивание ногтей. Была у одного мастера, а снимала наращивание, у другого мастера. В принципе не плохо. Но мастера не умеют работать с "мокрой" техникой снятия-при помощи жидкости для снятия геля. Не всё можно спилить машинкой. И остаются куски, которые якобы по мнению мастера отрастут со своим ногтем. В корне это неправильно! Пришлось самой, дома отмачивать остатки геля. Тк материал был на половине ногтя. Если так дело пойдёт, то придется сменить мастера или даже салон. К сожалению. Так же была на стрижке у Миланы (если не ошибаюсь) или Милены. Очень хорошо подстригла, оч нравится мне✌ С волосами обращалась аккуратно. Не то, что в других парикмахерских(салонах) где бывает так дерут волосы. Так же ответила на все мои вопросы касаемо моих волос. Вообщем я очень довольна. Посещу ещё. И ещё очень удобно записываться он лайн
Магнит
Балашиха · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Ну нормальный магазин. Всё необходимое есть. Больше, чем другой, недалеко находящийся "магнит". Кассиры вежливые, быстро обслуживают. Акции предлагают, но не навязывают.