Анастасия Савалина
3
Анастасия Савалина
0
подписчиков
1
подписка
124,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
СДС Клиник
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Замечательная клиника, чисто, красиво, приветливый персонал. Удаляла в ней две восьмёрки под седации за раз. Хотела бы очень поблагодарить хирурга Елену Сергеевну, за прекрасно проделанную работу, за помощь на консультации и беседу перед самим удалением, что уменьшило волнение. Было сложное удаление, но все прошло хорошо, аккуратные швы, минимум повреждений. Так же хочу поблагодарить анестезиолога Виталия Сергеевича, за ознакомительную беседу перед самой операцией благодаря которой были развеяны все страхи и сомнения и конечно же за хорошую седацию благодаря которой длительный неприятный двухчасовой процесс удаления, прошел для меня за секунду. И в самом конце на снятие швов и повторный осмотр после удаления была записана к Ивану Михайловичу, тоже хороший и приятный врач. Удаление и реабилитация после прошла нормально на третьей- четвёртый день конечно был сильный отёк но он потом спал, сильных болей не было, благодаря соблюдению рекомендаций врача, пассивное полоскание, антибиотик, обезболивающее, противовоспалительное. Хотелось бы добавить и поблагодарить еще раз специалистов и саму клинику, за то что все врачи не только прекрасные специалисты, но и хорошие люди, что немало важно в таком тяжелом и неприятном процессе лечение или удаление зубов.❤️
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший семейный, уютный ресторан, вкусная еда, все очень понравилось!